Napsu makan bertambah

Bunda mw tnya dong,aq hmil 14'week dn skrg gampang bgt ngrasa laper... Pdhl pas msh 12'week msh teler mual dn ga doyan makan,smpe bb pun turun kmrn... Tp skrg bawaanny laper mulu... Apakah ad yg sma...?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga gitu bun 😭 masa baru makan setengah jam udah laper bangettt perut rasanya perihh kek belum makan seharian kan lucuuu , cape makan terus tp kalo didiemin nanti kelaperan ujung²nya pusinggg .. alhamdulillahnya aku hamil ngeboo , mabok cuma pas tau awal hamil sampe 7minggu abis itu udahh ga mabok lagi skrg 15w

Baca lagi
9mo ago

klo blm makan nasi berti berasa blm makan ya bund...😁😁 aq doyan nasi blm lama bund...😁😁 sblm e pas teler ga doyan nasi...πŸ˜‚πŸ˜‚

sama bgt bund... walau kdg masih mual tp sesekali aja... bangun tidur langsung laper bgt trus abis makan ga beberap lama laper lagi... nikmati aja bun kan bagus untuk tambah nutrisi dede bayinya jangan lupa makan yg bergizi ya bun jangan sering2 makan junkfood

9mo ago

iya bun udah balik seleranya jdi udh mulai doyan nasi... 😁 aamiinn.... πŸ™

Sama banget Bun, Minggu 1-12 bener2 susah makan. Padahal sdh makan makanan yg diinginkan. Mulai Minggu ke 14, pukul 6 pagi sarapan, pukul 8.10 pagi sdh sarapan ke dua 🀣🀣🀣 Semua makanan semuanya masuk 😍

9mo ago

he em bun...sam bgt kek aq...πŸ€­πŸ€­πŸ€­πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

sama aku pas 10 minggu masih mual muntah maka kurang napsu skarang alhamdulillah 13 minggu mau jaln 4 bulan udah nga mual muntah makna jadi napsu makan tapi masih suka pusing sama nge ludah terus, normal nga yah kalu gituh

9mo ago

klo pusing aq klo laper bund... klo ngeludah aq ga jarang bgt e bund...

TapFluencer

Apa lh daya ku bund, sudah 13 weeks masih muntah parah. Dan kalo mau mkn pun aku harus mnum obat anti mual dlu pagi2 biar ga muntah stlh mkn. Pdhl teman ku juga sedng hamil 13 weeks muntah ny sdh berenti 😌😌

9mo ago

he em bun bner bgt...

Aku 15 mau 16 week blm kelar mualnya, kadang hari ini sehat, bisa makan semuanya.. eh besok nya langsung seharian mual mual gak bs bangun dr tmpt tidur krna lemes bgt sama sakit kepala πŸ₯Ή

9mo ago

krna tiap ank bawaanny bedaΒ² bund... semangat bunda...πŸ’ͺπŸ’ͺ sehatΒ² trs yak sma debayny...πŸ™πŸ˜Š

@selvyana D.P nah itu yg aq takut sekarang bund... mkan bnyk takut ny di bb,soany aq tipe org gampang naek bb ny... tp klo laper ga makan mlh jd pusing mualΒ²....

saya 17week hampir 5kali dalam sehari bunπŸ™‚ jam setengah 7 itu makan jam 10mkn, jm 2siang mkn, sore jm 5mkn abis mahgrib mkn lgiπŸ˜ͺ pdhl biasa nya sehari 2x

9mo ago

oalahhh

sama Bun.πŸ˜‚ pagi habis makan siomay, jam 9 ada iklan pop mie.eh makan pop mie ,itu juga makan mie jarang banget ga sering.soalnya kepengen.

9mo ago

aq pas kmrn blm doyan nasi sering makan mie ayam bund klo pas istirht kerja.. bis ny bingung mw makan ap... mie ayam jg kadang balik lg bis makan...

sama Bun ,aku jadi sering makan+ngemil soalnya laper terus kadang tengah mlm jga kebangun krna lapar🀭😬

9mo ago

kdg aq trs takut sma bb bund...πŸ™ƒ takute jd naek drastis gt soale aq tipe org gampang gendut...😌 tp klo ga makan ya laper bgt....