Jatuh duduk saat hamil

Bunda mau nanya, apakah disini ada bunda yang pernah jatuh kepeleset atau jatuh duduk saat hamil?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya lagi hamil 5 bulan bun, seminggu lalu saya terpeleset di dapur karna banjir, dan saya terpeleset sangat keras kepala dan pinggul saya kebentur sangat hebat, Alhamdulillah tak ada effek apapun sama janin saya, tapi aki atnya saya gabisa duduk normal karna tulang ekor saya sangat sakit, kalo tidur bolak balik sakit, di tekan sakit, kalo mau bangun pun harus merayap, saya udah ke dokter tapi cuka dikasih obat nyeri aja, ini juga udah di urut 2x sama di popok pake beras kencur tiap mau tidur, kata mamah saya jatuh dibagian ini bisa fatal mengakibatkan kelumpuhan tapi naudzubillah saya gpp, cuma itu aja nyeri yang datang dangan๐Ÿ˜ข

Baca lagi

aku pernah bun.tp dulu waktu hamil pertama.trus aku tanya dokternya katanya gpp bun asal jatuhnya gk kedepan dan gk ada keluhan juga.alhamdulillah sehat sampe sekarang

usia brp pun kondisi apapun jatuh duduk itu termasuk bahaya ya bun karna bisa kena tulang ekor ,apa lg pas sedang hamil sebaik nya di priksakan ke dokter dan USG

sesera USG Bun takut knp2 klo ga ke bidan terdekat aja periksa

VIP Member

segera USG ya