13 Tanggapan

Saya point 1. Krna ada masa lalu wktu kecil yg bikin mental down, dlu kecilku diurus bude smpe sma, ibu kerja. Kuliah merantau di malang smpe mau nikah. Jdinya kpribadianku krg pd mgkn krna krg ksh syg/perhatian ibu kali ya. Jdi prinsip bgt klo udh punya ank gk mau kerja kantor, skrg usaha jaitan bikin gaun

VIP Member

kalau saya skrg diposisi no 1 bun. saya pilih resign fokus ke anak dan suami, suami yg cari nafkah alhamdulillah msh bisa tercukupi kebutuhan sehari² walau pendapatan hanya dari suami dan ngepas²in bgt sampe akhir bulan tp bersyukur dan bisa liat tumbuh kembang anak dari hari ke hari hehe

Kalo saya 1 bun.. Tugas mengasuh anak itu tanggung jawab ibu, jangan sampe Kita lalai sm tanggung jawab kita sendiri. Soal menabung insyaallah bisa ko uang dr suami, banyak berdoa aja semoga dilancarkan rejeki nya

VIP Member

kalo saya pribadi, mending urus anak dulu sampai benar2 bisa dititipkan baru cari kerja.. kalo masih bayi mending handle sendiri, jgn sampai terlewat masa masa pentingnya perkembangan bayi hehe

yg prtma dong bund,,,bunda gk mw kn anak ny jd salah asuh,slah makan,salah didikan klo d titip k pngasuh,,,apalg pling ngeri mmpengaruhi ksehatan anak,,,jgn krna uanh anak jd sia2

1, anak kalo di handle sama ortunya sendiri perkembangan otaknya lebih bgus, karna diajarin langsung sm ibunya.. anak itu investasi terbaik, waktu ga bisa dibeli pake uang

sy merelakan pekerjaan sy demi mengasuh anak dan membesarkan anak sy sendiri.. memang hanya berkecukupan tp sy bersyukur bs melihat perkembangan anak sy..

Semua pilihan sama baiknya. Tidak perlu membandingkan. Karena setiap perempuan pasti punya pertimbangan masing-masing dan semuany baik 😁

lebih baik kita bekerja bun lebih enk punya uang sendiri mengandalkan suami kadang g tentu bun. apalagi suami kerja tidak tetap

Klo aku nomor 1 Bun,ditambah aku jualan online atau gas dan galon drmh aja intinya hehehe Pokoknya mah pinter2 dagang aja,,

Pertanyaan Terkait