22 Tanggapan

VIP Member

Rencana sih aku gak mau pakein bedak babyku nanti, Aku cuma siapin Baby bath 2in1 zwitsal Lotion guard zwistal Minyak telon zwitsal Baby oil Bedak tabur dah gak rekomendasi buat bayi bun tkut kehirup

Klo sy sabun ny pke Jhonson's cottontouch top to toe wash yg buat new born klo bedak ny pke pigeon compact powder soalnya klo yg bedak tabur udh gk d bolehin lg bun

Lebih baik gausah pake bedak bun, kasian paru” babynya. Pakein minyak telon aja, karena dokter pun tidak menganjurkan pemakaian bedak pada bayi

Setau saya sudah ndak boleh pake bedak bun.. kalo anak saya pake sabun sebamed. Karena sebelumnya pake sabun switzal bruntusan

Sebamed bagus, harga nya jg bagus 😄 batangan aj 60an.

Aku beliin cethapil yg sabun+shampo bun Kalo bedak aku pale zwitsal liquid powder tp belum dipake si dede blm lahir

Aku dlu all jonshons , sejak anakku DA , campur malahan Bun ga ada merek favorit 😂 tergantung kebutuhan aja

Sabun aku pake zwitsal bun. Aku ngk pake bedak bun, bedak udah ngk dibolehin skrg bun.

Semua bagus asal cocok aja kulitnya. Bayi ga perlu pake bedak

Setau saya bedak tabur di takutkan mengganggu pernafasan Aplg sebenarnya bayi itu sdh mengeluarkan aroma yg khas tnpa bedak Namun sy mau ttep pakai 😆 tp yg liquid

Tergantung kulit bayi nya bun, yg cocok sama bayi aja

kulit nb tdk semua cocok dgn produk dgn yg lain

Pertanyaan Terkait