tas bayi

Bunda ini cocok ngak untuk di bawa ke RS kira" udah masuk yah semua perlengkapan?

tas bayi
98 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tas bersalin saya kurleb spt itu msk bun Saya bawa Gurita ibu 2 Softek maternity 4pc Perlengkapan mandi bayi Perlengkapan mandi ibu Makeup ibu Daster 2 Kain 4 Cardigan 1 Pakaian dlm 2pasang Tisue bsh dan kassa (baju, celana,sarung tangan kaki,topi,bedong,selimut bayi masing2 1) Handuk ibu 1 Cukup bun

Baca lagi
Post reply image
5y ago

Tas Bayi Besar Moms Baby Ransel Othello Series itu bun

Tergantung bun.... Klo aku muat buat baby aja udah sama selimut juga, tanya dulu RSnya sediain baju baby gak, klo saya cm bawa baju untuk plg aja jd muat bun... Saya isinya buat baju pulang dan keperluan bayi selama di perjalan plg nnti.

Kaya ny gk muat bun.. Klo saya pake yg ini baju'2 baby + popok sekali pakai, muat semua handuk, selimut, 6pcs kain bedong. sma 1sarung batik+gurit rekat momy. Itu pun masih ada sisa ruang. Tp gk termasuk baju" momy ya.

Baca lagi
Post reply image

Gaguna bun beli tas ginian mah asli saya aja pake tas yang ada, buat jalan2 juga enakan saya pake tas saya yg udah ada yang ginian bedanya cuma ada lobang buat susu nya aja beneran gak guna mana jelek lg materialnya

Kalo gk cari RSKIA yg bnr2 fasilitas nya peduli bgtdgn ank n ibu aku dlu cmn bawa baju plg ibu n ank. Semua udh baju dri rs jdi bener2 gk repot kya mau piknik di rs๐Ÿ˜n gk ush repot2 nyuci baju byk pas plg๐Ÿ˜Š

Untuk hospital bag persalinan cukup bun. Saya pakai itu. Alhamdulillah udah masuk semua keperluan persalinan baby nya. Kalau keperluan bundanya pakai tas lain lagi. Memang sengaja saya sendiri kan biar gampang

Cukup untuk bayinya sja bun. Saya dulu pas lahiran pakek yng kayak gitu. Malah saya sudah siapkan baju bayi. Tp dari rs sudah menyiapkan jd gak kepakek.kepakek satu setel untuk pas pulang aja

Saya pakai ini bund muat 4 set bedong + isinya. 10 popok. 4 bedong aja. Sabun set mandi. Handuk. Masih ada ruang sedikit. Biasanya di RS kan tidak lama tapi kurang tau cukup atau tidak nya.

Saya pake yg desainnya mirip itu, tp bukan merk itu. Cukup kalo untuk perlengkapan bayi doank. Krn memang pengennya bawa sendiri2 buat ibu. Biar ga bingung bapaknya kalo mau nyiapin

Kalo bawa k bidan ngak akan cukup, tp kalo bawa k RS cukup di RS kya baju dd & ibu dipakein dr RS jd ga terlalu banyak bawaan cukup bawa yg mau dipakai pulang aja