PIJAT PERUT IBU HAMIL

Bunda disini adakah yg waktu hamil di pijat / diposisikan perutnya sama tukang pijit / dukun khusus bayi??? Adakah ada yg mengalami resiko negatif krn pijit tersebut? Lalu apakah sebenarnya pijit tersebut bermanfaat??

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jangan dipijit ya bunda bagian perut sampai pingang kalo bagian yg lain boleh Bidan ku sendiri pernah menangani seperti ini dia pijat dan bagian perutnya juga dipijat katanya buat posisi babynya pas ternyata setelah pijat 2 hari berikutnya dia mengalami kontraksi hebat padahal belom waktunya akhirnya babynya lahir prematur 3 hari dilahirkan babynya meninggal. Dan bidanku bener"ngelarang aku buat pijat katanya gak usah dengerin kata orang yg dulu" malah bahaya

Baca lagi
1y ago

bun lilii AR gimana keadaannya sekarang bun stelah perut nya dipijit itu ?? sharing dong bun soalnya aku kemarin juga abus dipijit... sedih ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

pijat hamil harus sama yang ngerti bun ga bisa sembarangan. bisa ke mom n jo , babylogy, atau aleesha bekasi. jangan lupa pake ini deh bun aman halal natural gitu

Post reply image
VIP Member

boleh bun asal ga di perut aku pake massage oil mamaschoice baunya enak bgt bikin rileks

kalau saya pernah mau pijat tp gak jadi karena kata temen itu kurang bagus

VIP Member

Coba d brwosing fakta negatif atau positifnya pijat perut saat hamil bun

Jangaaaan bun duh jangaaan cari yg aman2 ajaa yg disaranin dokter .

JANGAN pijat perut hamil Tidak disarankan ya๐Ÿ˜Š

VIP Member

Saya cuman 1x pas hamil bun cmn benerin letak bayi yg melintang

5y ago

Gk bun cmn d elus" saja bun

VIP Member

jangan mam hati2