miring kanan miring kiri

Bunda d.sni ada yg ngrasa.in ga pas uk 8w4d posisi tidur miring kanan miring kiri brasa ganjel trus perut.a . Jdi ga nyaman . Gmna solusi.a bun ? . udah pake ganjalan bantal guling tp tetep ga nyaman ? .

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku Tm1 msih enak tdur posisi apa aja. Msuk TM2 jdi kbiasaan tdurnya gaya apa aja. Skrg Msuk TM3. Msih suka trlentang. Mskpn mau tdur udh miring kiri. Udh d ganjl bntal. Ttep aja pas kbngun posisi nya udh trlentang lagi. πŸ˜‚ suka ksian sama yg d perut.. Tpi yaa mau gmna lagi

Baca lagi
5y ago

Iya bun smaa sprti itu.. Tpi ktanya yg lain mah klau bbonya trlntang suka ssek nafasnya. Aku mah ngga bun. Mlhn enkkn trlntg. Klau miring pingganggnya skit..

Gak ada solusi nya bun. Gimana pinter" bunda aja menyesuaikannya supaya nyaman. Karena makin bertambah bulan perut semakin besar dan tidur makin gak nyenyak. Plus sakit pinggang.. Jangan di buat ngeluh bun. Nikmati aja. Baru juga 2 bulan. Masih ada 7 bulan lagi. Hehe

Dlu sih msh usia sgtu tidur senyamannya aja bund msh terlentang malah. Kalo mau miring biar enak punggungnya diganjel bantal/guling keras ditempel ke tembok biar ga jalan2 Aku sih baru 5-6bulan mulai begah terlantang baru miring kanan/kiri

VIP Member

Sabar bun, wktu aku 8w kmrn jg bgituh, serba salah mau tidur. Banyak2 istighfar, sering2 atur nafas, tenang, rilex, dan dinikmati aja bun. Lama2 jg nnti terbiasa hehe. Sambil dicari posisi yg enaknya bun. Pasti nnti ktmu kok.

5y ago

Iya bunda . Bunda juga sehat trus sma debay.a 😊

Sama bun aku juga gitu kok smpe sekarang uk 10weekasih begah di perut 😁😁 tapi dinikmati aja bun wajar kok emang... Kalo Mika miki sambil ganjal bantal aja bun biar enak tidurnya..

wkwkw aku malah masih enjoy bgt bun tidur uk segitu, sekarang jalan 8 bulan baru serba salah kalau tidur efek perut semakin membesar di tambah lagi area perut suka gatal

Saya dri 6 week udah kaya gitu Berat rasanya kalau mirig kaya isi perut jatoh sekua kepinggir hehe... Skrg mau jalan 8 week Alhamdulillah semoga sllu sehat

5y ago

Aamiin yarobbal'alamin 😊😍

Sy jg ngerasain gitu bun..perut ga karuan rasanya jd ga nyman posisi tidur miring kanan kiri rabahan jg dr uk 10w skrg udh 14w5d Bikin susah tidur

Ukuran segitu sih masih kecil, masih bisa bbo nyenyak.. Tpi skrng sya udh umur 33w jalan udah gak bisa bbo nyenyak lagi banyak sakitnya serba salah.

5y ago

Semangat trus ya bunda* biar debay.a sehat* trus 😊

Aku tidur masih enak aja bun, cuma kalo kata bidan bagus nya miring kiri, tapi kadang aku telentang gantian miring kanan, sambil biasain miring kiri

5y ago

Iya bun kalo telentang tp kaki d.tekuk gtu mlah agak mending.an gtu td bru sya praktek.in mlah.an bun