foto perut

Bunda, cuma mau ngingetin aja yg suka post foto perut apalagi ga ada penutupnya(kelihatan perutnya). Hati" barusan nemu di grup fb, bnyak laki" yg nafsu bgt sma ibu hamil. Di khawatirkan di TAP jga bnyak predator" sperti itu, jadi coba berfikir 2x untuk post perut lagi ๐Ÿ™

foto perut
290 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dulu waktu smp, medsos masih jamannya friendster, suka bgt upload foto2 selfie. Segala macem pose dipost, diedit biar makin clink. Sampai suatu saat saya nemu 1 akun friendster yg kerjanya ngumpulin foto2 perempuan2 yg dicomot dari medsosnya, testimonynya pada jorok2. Disitu ada foto saya dan beberapa teman sekolah saya juga. Alhasil sejak saat itu gaaak pernah lagi upload foto selfie, trauma. Palingan kalopun upload foto pas rame2 kayak foto 1 kelas atau bareng keluarga. Dan semenjak sering ikut kajian islam, udah tau soal ain, dosa jariyah dll, jadi stop 100% gak pernah upload2 foto. Alhamdulillah aturan islam tdk pernah utk mengekang kita tapi justru melindungi

Baca lagi
4y ago

di twitter sampai saat ini banyak akun anonim yg nyomot foto cew. rata2 yg pake foto comotan justru akun cowok