Perlengkapan bayi hpl 12 Juli

Bunda bunda, ini perlengkapan yang udah kebeli buat babyku๐Ÿ‘ถ๐Ÿป Tolong bantu koreksi ya, kayaknya masih ada yang kelupaan ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… NB: kasur bayi & bak mandi emg belom beli karena mau dikado eyangnya OUTFIT 3 pcs Jumper panjang 1 pcs Jumper segi3 3 pcs Jumper segi4 12 pcs Gurita (8instan,4ikat) 6 pcs singlet bayi 3 pcs baju kutung 3 pcs baju pendek 3 pcs baju panjang 3 pcs celana pop 3 pcs celana pendek 3 pcs celana panjang 8 pasang STK 3 pcs slaber 4 pcs topi 24 pcs Popok kain 1 bgks Pospak mamy poko TIDUR 2 pcs Perlak 1 pcs Selimut dakron topi 1 pcs Selimut cotton topi 6 pcs Bedong biasa 6 pcs Bedong Libby 12 pcs alas ompol lurik 2 pcs kacamata jemur bayi MANDI 1 pcs Handuk mandi 2 pcs washlap anduk 1 pcs Cussons baby oil 1 pcs Cussons NB lotion 1 pcs Cussons NB hair & body wash 1 pcs Cussons NB babycream 1 pcs Cussons baby wipes PERAWATAN BAYI 1 bgks Detergen Zwitzal 2 pcs Cussons cottonbud 50's 2 bgks Kapas bulat medisoft 1 bgks kassa steril onemed 1 pcs botol susu huki 1 set sikat botol

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo boleh saran, handuk nya boleh ditambahin bun. Kdg baby baru selesai mandi suka tiba2 pipis, jd kotor handuk nya. Bisa ditambah 2 lg. Krn saya ibu bekerja, saya tambahin perlengkapan asi bun. Sprti botol/kantong asi, sterilizer, bottle warmer, pompa asi, dan apron menyusui. Bunda sprtinya bs tuh nambah apron menyusui, mana tau pas keluar rmh, entah mau imunisasi gt. Sama kain gendongan. Perlengkapan utk bunda nya jg jangan lupa ya bun. Bnyk video2 di yt ttg perlengkapan bayi baru lahir tinggal disesuaikan ke kita nya aja, kebutuhan dan budget nya. Semoga lancar persalinannya nti bun ๐Ÿ™‚

Baca lagi
4y ago

Sama sama bun ๐Ÿ˜Š Aamiin ๐Ÿ˜‡

Bun maaf ya aku ikut post bunda Mau jual baju bayi new born masih baru bun aku jual karna mamah aq udh beliin gak bilang dulu k aku. Jadi k bnyakn bajunya aku bun. barang kali minat aq jual rugi bun gpp Masih baru bunda baru kemarin dtngnya aq pesen d shopee. Sarung tangan3 +kaki 3 Topi1 Celana panjang 2 Celana pendek 3 Bju kutung 3 Bju pndk 3 Bju pnjng 2 JumpSuit2 Total smuanya ada 19 Biarin bun aq jual rugi aja klo mau. 80 rb bun aq beli 130. Minat chat bunda 08978589866 nnti aq kasih bonus juga bun

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Masih ada ya bun

Kurang itu bun handuknya paling g 2 atau 3 soalnya biasanya di pipisin dedek bayi jd harus punya cadangan, trs minyak telon jg blm ada, tisu basah, tisu kering, sabun khusus buat cuci botol dan dot bayi bun, gendongan jarik atau gendongan geos bun, apron menyusui.. Sama kebutuhan utk bundanya jgn lupa seperti korset dan pembalut nifas.. Baju atau daster yg busui..

Baca lagi
4y ago

Oiya bun, bra menyusui jg penting banget lhoh buat memudahkan kita pas mengASIhi

TapFluencer
4y ago

Mantapp, lengkap bgt dan ada penjelasannya, trimakasih bun ๐Ÿ˜๐Ÿ‘๐Ÿป

Duh sma 12 juli... Saya jg sudah siap semua nya bun Smga awal juli sdh lahiran berharap maju gt bun. Smgat smga d beri lancr aamiinn

Baca lagi
4y ago

Aamiinn aamiinn ya Allah. Sehat ibu dn dedebayinya ya bun.

Knp hrus nyiapin botol bun? Kl bisa g usah pke dot. Krn dot itu jahat bgt

4y ago

Untuk jaga2 aja sih bun, trimakasih masukannya ๐Ÿ˜๐Ÿ‘๐Ÿป

Minyak telon

4y ago

Noted, trims bun ๐Ÿ˜๐Ÿ‘๐Ÿป