12 Tanggapan

VIP Member

aku minum folamil genio sama kalsium soalnya kalo ga minum kalsium gampang bgt gusinya berdarah. kalo ttd juga dpt dari puskesmas tapi karena hasil lab nya bagus kata bidannya simpen aja dulu ttd. nanti cek lab lagi di 7 bulan

VIP Member

Aku juga minum vitaminnya genio, kalsium calcifar, tablet darahnya rinofer Bisa dibagi aja pagi siang malem Kalo takut lupa kadang aku ku minum malem semua tapi aku jeda setengah jam atau 15menit

terimakasih banyak ya kak. atas info nya 🫰

aku juga minum folamil genio bun dr usia 2 bln, skrg ditambah kalsium dr dokter.. tp saya jg mau tanya folamil genio itu diminum sampai kapan ya? atau seterusnya sampai menjelang lahiran?

iyaah kak. ganti yg gold. aku juga nanti ganti

TapFluencer

diminum. Calcium diminum pagi, folamil genio bisa siang/malem. Ttd malam hari. Folamil di barengi sama ttd jga gpp malem hari.

terimakasih banyak atas info nyaa.. 🤗🤗🤗🤗

aku minum folamil genio dan kalsium calcifar aja bun. blm dikasih tambah darah karna katanya blm perlu 🐱

aku folamil genio & kalsium calcifar diminum pagi bun setelah makan, untuk ttd nya malam hari mau tidur

pagi minum Folamil, sm tmbh darah.. sore at malam minu. kalsium ny bun.. itu ak dr dokter gt

maaf mau tanyak klo minum nya blackmories masih harus minum tambh darah dan kalsium gx ya

boleh Gk klo TTD yg dari puskesmas dan vitamin yg dari obgyn? TTD nya folic acid

VIP Member

Klo ketiga itu semua resep dr obgyn/bidan ya diminum semua bund.

Pertanyaan Terkait