Pompa Asi

Bunda boleh ngga ya pake pompa asi kya gini...

Pompa Asi
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pake yg merk pigeon yg manual, alhamdulillah ga sakit, ASI jg ttp alhamdulillah banyak.... yg penting yg nyaman buat bunda, aman buat anak๐Ÿค—

Boleh bun,,, tp kalo miminya di pompa kata aku makin sakit karena asinya udah abis cept bnget ngisi lagi,, enakan langsung di mimiin ke dedenya

sakit itu bun.. bersihinnya jg ribet, kadang asi masuk ke selang.. jd gk steril. yg gk usah pake selang aja

Uda gabole bun. Merusak jaringan payudara. Bunda pake pompa manual aja atau marmet pake tangan. Pake tangan sih juaraaa

5y ago

Sependapat. Corong nya kayak nya nggak ada silikon nya jadi sakit di payudara mbak. Ada baiknya pake pompa asi yang di bagian Corong nya ada silikon nya. Aku pake Philips avents manual breast pump, alhamdulillah nyaman dipake tp harganya lumayan ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ

VIP Member

Boleh bun tpi tngannya teol bun. Aku beli pompa elektrik merk real bubbe yg murah ga smpe 200rb di shopee..

Boleh bundaa.. Cuma rada pegel gehehe.... Bunda minum asi booster gak? Kl minum/makan sharing dong asi boosternya apaah

5y ago

Asi boosternya cuma makan minum yg banyak sma bahagia bun... Allhmdulillah asi melimpah

Boleh aja bun.. Cuma ini tarikannya kuat banget bikin sakit payudara

Boleh aja Bun, tp tangan nya agak capek ya,

VIP Member

Aku jg pake yg ky gitu bun.... Gpp kok

Bolh2 aja.. cuma tangan.e ntar pegell