biar banyak asi

Bunda biar banyak asi harus makan apa ya

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dulu sering dibikinin sayur bening daun katuk , sayur pepaya muda , dan makanan makanan sayur berkuah pokok nya bun . gak lupa buah buahan jg sama susu kacang kedelai , asi alhamdulillah banyak sampek suka bengkak dan rembes tp bayiku dulu gamau hisap puting .. πŸ˜”

Saya ga makan apa apa bun, obat dr dokter sama jus bangun asi. Alhamdulillah skrg deres. Sama kuncinya rajin pelekatan puting ke dede, sama bantu pumping kalo rada bengkak.

VIP Member

Sering disusuin ke dedeknya bun. Saya ngga makan asi booster tapi Alhamdulillah banyak keluar asi nya karna disusuin ke dedek terus dr sebelum keluar asi

Yg penting pokok utama adalah jangan stress Aku sering pake asi booster, tp d kantor sering stress jadinya ASI ku sedikit Bun ☹️

Banyak minum air putih, kacang hijau, sayur2an misal bayam, daun katuk, buah2an, sama yg penting jangan stress bund 😊

Sayur yg pahit bun, kyk sawi pahit sm pare dan daun katu. Oh iya say jg pke moloco. Dan paling ptg jng stres

Makan sayur ap aj bisa bun. Yg ptg mkanan seimbng. Dan yg paling berpengaruh pikiran harus happy&rileks...

selain makanan, pijatan payudara jg brpengaruh bun coba googling caranya, di aku manjur soalnya

Pare TOP bun buat ASI banyak. Tapi intinya makan bergizi aja sih bun + banyak minum air putih

Saya sebelum nyusui si debay biasa makan dulu, abis nyusui makan lgi πŸ˜‚ Jd lapar soalnya