ASI

bunda bunda mau tanya, biar asi makin banyak makan atau minum apa ya?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-72175)

makan daun katuk, di sayur bening enak kok, ada sari kacang hijau juga buat memperlancar asi terus kacang tanah / kacang2an yg di sangrai untuk memperkental asi.. itu pengalaman saya yg di anjurkan ibu saya

VIP Member

Makan makanan yg kita suka bun, banyakin air putih dan sayur. Aku gada pantangan selama anaknya gak alergi. Nikmati, amati dan batasi

VIP Member

banyak minum air putih, sayuran hijau. rajin pumping sehabis menyusui per 2 atau 3 jam sekali

makan yg disenengin aja bund, sama lakukan power pumping untuk meningkatkan produksi

6y ago

maaf sepertinya linknya ga bisa dibuka ya, jadi power pumping otu sebuah metode memerah yg bermanfaat untuk meningkatkan produksi ASI. metodenya adalah : memerah selama 1 jam dengan durasi waktu - 10 menit perah // 10 menit istirahat - sampai 1 jam habis diulang seperti itu. selama 3-7 hari, dalam 1 hari 3x sehari. Metode ini meniru periode growth spurt bayi. Yaitu saat bayi mengalami percepatan pertumbuhan dan menyusu dgn sering sekali

soda (fanta) putih.. sedikit ajh.. lngsung bnyk nti asi ny

VIP Member

biar asi banyak jangan stres dan banyak pikiran bunda 😊

VIP Member

Buat sayur bening daun katuk bund.it bisa memperbnyk ASI.

daun kelor juga bgus bun.. kndungan vitmin ny jga bnyk..

Banyak minum air ya mba, sayur2 hijau,kacang2an,oat..