suka laper diatas jam 11

Bunda bagi pengalanan nya yg suka laper tengah malam . Pengganti selain nasi biasa bunda makan apa ..? Saya lebih suka makan gurih bunda smnjak hamil ...klw makan pop mie bagus gk ya bun.?

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda lagi hamil? Gak boleh sering begadang loh.. Mie instant jg tdk baik bagi kehamilan. Klo lg hamil, pengganti nasi bisa buah, atau biskut, cemilan yang tidak banyak micin/msg nya. Tengah malam itu baik yg hamil ataupun tdk hamil pasti bakal lapar, hormonx gt. Panggilan lambung, atau apalah istilahx. Saya pernah dengar penjelasan seorang dokter ttg hal ini.

Baca lagi
5y ago

Ya mana sy tau sp yg mau bukain pintu 😁 Komenku sebelumx cuma info, mom. Silahkan mau diterima atau tidak..^^

Klo cumaa roti buah susu saya masih laper bun, tambah ga bisa tidur, pokok yang penting ada nasi anget mau makan sama kerupuk kecappun jadii , soal mau nyemil lagi ya gak ppaa. Wkwk Klo gak bener bener kenyaaangggg gak akan bisa tidur nyenyak bun. Klo makan buah sekilo pun nantii satu jam lagi bakalan laper lagi πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Ih aku banget nih, kalo laper harus ada nasi atau mie. Nasi deh harus. Mau ngemil roti 3 biji jg ga kenyang 😁

Sama aku g bisa tdr malam tiap mau tdr malam dada terasa panas kyk ada yg mau keluar gitu dr tenggorakan... Klo aku makanmakan empek2 😬 stok empek2 sampe 100biji dikulkas. Atau rebus kentanf

5y ago

Mantap. Bisa ditiru nih ^^

Saya selalu stok cemilan 1 kresek dr Indomaret,dan itu habis cuma 2malam ,sering juga makan telor rebus langsung kenyang, ddebayi nya laperan teruss apalagi tengah malem,31 weeks🀰

Jgn sering2 bun..klo aku pas hamil macem2 sih..pernah makan mie gelas,biskuit,ciki lays,sate2an di angkringan,roti apa aja sih yg ku pengen asal ga berlebihan

VIP Member

Buah bun, kalo mau makan pop mie jgn di tempatnya karna ada kandungan bahaya di tempatnya itu. Kalo mau di mangkuk sesekali makan pop mie gpp

Kalo sy sering jg makan mie instant pakai telor rebus..telornya bs 2-4 butir 😁😁😁 Trz makan buahnya pisang ambon kenyang deeehh...

Jangan ya bun.. emang sih pop mie enak tapi kandungan garam sama micinnya kurang bagus buat janin kalo dikonsumsi terlalu sering

Sama bun. Saya sih ya makan lagi aja yg ada. Soalnya klo cuma ngemil pasti jam 2an laper lagi. Bangun ngantuk2 cari cemilan.

Ganti dengan buah aja bun. Bisa jg dgn telur . Gak baik keseringan makan pop mie karna mengandung pengawet