Punya hobi koleksi uang, suami sempat protes karena merasa sayang kalau uang di koleksi

Bunda, apakah bunda punya hobi seperti saya yang sangat hobi koleksi uang lama? Suami sampai komen saya atuh uang di koleksi. Padahal aku suka banget. Kan setiap orang beda tuh hobinya. Dan aku juga paham akan hobi suami yang suka mancing. Tapi koq suami rasanya kurang berterima aja dengan hobi ku.#bantusharing

Punya hobi koleksi uang, suami sempat protes karena merasa sayang kalau uang di koleksi
14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

keren bun.. itu sama aja kek investasi loh apalagi kalo uangnya kerawat baik2.. yg begitu aja udah mahal kalo dibeli sama kolektor2 di luar sana kan.. tp sayang sih kalo dijual 😣😣

2y ago

bener banget bun, krn nilai sejarahnya tinggi.. keinget semasa kecil sama mama bisuruh beli tempe pake duit 5rb an itu πŸ˜†πŸ˜†gatau waktu itu umur brp keknya saya blm sekolah 🀣🀣

kalo saya prangko bun hihi 😁 emg aneh si ya tp namanya hobi kok mau gmn lg πŸ˜‚ suami saya jg gitu , suka blg aneh" aja barang kecil gitu di simpen" 🀣

2y ago

haha iya bun , koleksi perangko" lama saya suka , ini sama blanko segel jg saya koleksi dr th ga 1980an saya ada πŸ˜‚ biasanya yg beli itu kantor pos

VIP Member

aku koleksi uang receh, dan kemaren habis nikah aku ngamuk sama suami karena semua di tuker jadi uang kertas. 😭😭 sampe sekarang masih sakit hati.

2y ago

koin lama yang bunga melati kah? atau yang sebelum sekarang? kalau koin mah mending di koleksi satu atau 2 biji aja Bun. enakan uang kertas, kalau mau di jual pada orang yang tepat dapat jadi cuan. mis yang seri AAA atau yang nomor nya sama seperti 7777. makanya setiap x ada uang, saya langsung lihat serinya. kalau sama semua lebih mahal harganya dari yang biasa

VIP Member

bunda hobi koleksi uang lah aku hobi habisin uang bun 😌 untung suamiku ga masalah 🀣

2y ago

hoby semua perempuan itu mah.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€£

VIP Member

wkwkwk yg penting duit sendiri bun yg dikoleksi bukan uang tetangga, gtuin aja.toh jg koleksi gak ampe milyaran ,paling bberapa lembar..

2y ago

iya Bun.🀣🀣🀣

gapapa bund jika memang hobi dilanjutkan saja bund hobi itu mahal nilainya bund selama bunda bahagia gamasalah ya bund πŸ₯°

2y ago

siap Bun. makin semangat buat koleksi, bisa jadi pelajaran buat si kecil nantinya.πŸ™πŸ™πŸ™

TapFluencer

Nggak apa-apa, Bun. Suami hanya menyampaikan pendapat dan bukan melarang kan?

2y ago

iya Bun. cuma serasa kesindir aja.🀣🀣🀣

VIP Member

bilang sama suami bun, mending koleksi uang, daripada hobi ngabisin uang

bisa untk invest ini bun..πŸ˜πŸ‘

VIP Member

ini hoby suami sy jg gt😁