๐Ÿ‘พ๐Ÿ’ž

Bunda Anakku 10 bulan, berat badannya 7.4 Apakah itu normal ???

๐Ÿ‘พ๐Ÿ’ž
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo masih d garis hijau gapapa bun, anakku 8,5 bulan cuma 6,7 ๐Ÿ˜ฉ makan banyak pdhl banyak prohe nya juga, banyak minum, tp seret bb curiganya krna udh 2 minggu ini sering sembelit terus lg aktif bgt yg naiknya banyak malahan tingginya bukan bb nya udh hampir d garis kuning :'(

pertumbuhan dan perkembangan anak berbeda, ada yg badannya kecil karena perawakan juga Bun. selagi anak sehat dan aktif tdk masalah, kita sebagai org tua selalu berusaha kasih yg terbaik untuk anaknya. semangat ๐Ÿ’™

Pake primaku aja bun. Sekalian bisa di catat perkembangan tiap bulannya. Nanti ada info apakah kurang atau tidak. Saya jg pake apk primaku. Sudah ada info anak saya agak lebih gizi malahan ๐Ÿ˜† lengkap bun disana.

sabar bun anak aq juga gitu umur 10 bulan๐Ÿ˜”๐Ÿ˜” sedih sih tapi gemana lgi kita sebagai orang tua juga maunya punya anak yg keliatan gemuk tpi sekarang aq pikir lg yang penting sehat jarang sakit trus aktif

Normal kok kak yg penting anaknya aktif dan perkembangan lainnya sesuai anak seumurnya...mungkin cuma perlu nambah asupan gizi aja di mpasi nya..๐Ÿ˜Š(anak aku 10bln 7,2kg malah beratnya..)

utk normal atau ngga nya ngga bisa cuma pake berat badan aja bun. harus dibarengi dgn tinggi badan. dan bisa dipantai jg di buku kms or kia nya

Normal kok segitu, tapi pushh lagi ya Bun. jgn smpai kena garis kuning download aja KMS perempuan atau boleh aplikasi PRIMAKU

TapFluencer

Biasakan plot BB anak di KMS ya Bun. Jika di garis hijau jangan khawatir. Jika di garis kuning segera bawa ke dokter

VIP Member

kok bisa buku kia di sita suami? diminta lagi bun bukunya, gimana mau pantau perkembangan anak kalo bukunya di ambil.

VIP Member

downloas apl primaku aja bun, itu resmi kok. jadi gampang mantau perkembangan anak baik/kurang nya