anak sayaa

Bunda... anak sya sdh 3 bulan lebih belum tiarap .. Apa kah prkmbngn ny lmbt ?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar bun.. bunda ga sendiri, anak saya sdh 4 bln blm tengkurang, miring jg masih berat dan masih hrs dibantu org dewasa tp saya tdk menyerah tetap stimulasi trs. Dan supaya saya tenang saya belajar tdk membanding2kan anak saya dgn perkembangan anak lain krn saya percaya anak saya akan tumbuh dan berkembang pd waktunya ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

tiarap? tengkurap mungkin maksudnya bun?? ๐Ÿ˜‚ anaknya d stimulasi aja bun, sesekali tummy time dgn waktu yg tdk terlalu lama. sering2 d motivasi agar mau belajar miring kanan kiri dulu. kalau sdh lancar miring kanan kiri nanti dy akan bs tengkurap sendiri

3y ago

duh makkk saya ketawa ampe nangiisss.. garaยฒ tiarap๐Ÿ˜‚

Semangat stimulasi terus buuuun. Masih banyak waktu kook. Batas waspadanya sampai usia 6bulan ya buun.

bayiku jg belum usianya 3 bulan.. ini lagi di stimulasiin aja terus. sampe 6 bulan batasnya bund.

Baca lagi

gapapa bunda, coba terus distimulasi perbanyak tummy time, anak saya 4 bulan baru tengkurep

VIP Member

galfok sama kata2nya Bun, tengkurap jgn tiarap coba, kalo tiarap auto inget tentara ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

3y ago

wkwkwk ngakak mak

Anakku 4bulan jga belum bun, tapi aku stimulasi, jdi tiap hari ada waktu buat tummy time

Enggak mom seringยฒ tummytime aja di area datar bukan kasur empuk, ntr juga biasa kok

lmbat bgt anak sya pas 3 buln dah masak wkwkw canda tumbuh kembg anak

3y ago

wkwkwkwk

VIP Member

iya lambat bgt bun. krna anak saya 3bln udh jalan. hehe canda