βœ•

53 Tanggapan

sama aja bund, ada juga merk aruchi, little Palmer, semua nyaman aja kok bunda buat baby... kalau mau mastiin ke baby shop aja bund, bedain bahannya, biar bisa pilih sesuai yg bunda suka 😊

little palmhourse bun lbh adem klo bayi newborn anakku lbh ccok little boboho lbh cpet nyerep kringet dan adem,,klo velvet anakku msih ska gerah dpke buat tdur pas musim panas ,..

VIP Member

Saya nggak pake velvet, tapi setau saya Velvet sama Libby itu sama bagusnya kok. Kalo dari segi motif, saya lebih selera sama motif bajunya Libby, Velvet terlalu eye-catching πŸ˜‚

velvet dn libby sekelas bund.. 11-12 lah itu merk.. bajunya emg adem, bahan lembutt.. motif juga lucu2.. kalo ak beli dua2nya.. miyo ak juga beli.. campur2.. πŸ˜‚

sy pakai yg velvet junior dr anak sy yg pertama smpai turun k adik ny udh 3thun lma ny bju itu,awet bgt,bhan ny jga adem... Libby sm Velvet sm" bgus kok bhan ny

kalo aku sih ya dlu jaman anak bayi iya beli Velvet, libby juga , cm makin anak gede kayanya lebih suka kaos dlmnya Velvet junior baju dh ga pernah beli 🀭

22 nya di rate yg sama... di atas merk libby dan velvet itu ada mamas papas sama little palmer... semuanya enak trgantung gmn kita merawat baju2 itu aja

iya enak velvet dibanding libby lebih tebel dan warnanya ga bladus ga berbulu ada sleep suit saya merk libby baru 2x cuci udh bladus warnanya

Sama2 bagus bahan nya bun dgn libby . Hanya velvet varian nya lebih sedikit . Kalau libby kluar motif2 nya lebih banyak dan lucu 😁😁

dua2nya bagus, saya pake 22 nya... velvet agak lebih tebel dripda libby... libby enak dipake kalo musim panas bahannya agak tipis