the world of the merrid

Bunda ada yg lagi demam korea ya disini?

113 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udh seminggu lalu selesai Bu ,nunggu eps. Spesial nya aja nih saya skrng 😁😁 sama nunggu Drakor nya mas alien ganteng blm ini tayang πŸ˜‚πŸ˜‚ dan lagi asah otak ngikutin dramanya the King eternal monarch , kalo ga d tontonan. Dgn konsentrasi tinggi ggi ga akan. Paham soalnya sama jalan ceritanya

VIP Member

Aku mlh gg suka nonton Drakor gara2 boming 🀣 gg tertarik karena udh banyak spoiler .. aku blm nonton ini tp tau intinya pelakor .nah gg seru kan wkwkwk 🀣 menurut ku lebay nonton Drakor karena boming kesannya kek ikut2tan , bukan karena bener2 cinta Drakor

Dari sd suka banget kpop/drakor ampe kuliah.. eh pas udah deket sama paksu sampe skrg hamil malah jadi gak suka sama sekali... paling aku masih suka nonton reality show the return of superman.. liat babynya lucu2, apalagi pas hamil nonton itu jadi makin gemesss...

4y ago

Sama bun 😊 samaΒ² suka nonton the return of superman πŸ˜…

alhmdulillah saya gak suka drakor..πŸ˜‚πŸ˜‚entah knp..pdhl mertua saya itu sampe tmn" usia diatas saya pada gila" an suka drakor.. mngkn krna saya mkirnya hidup itu tak seindah dan seruwet didrakor..πŸ€£πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku dah kelar nonton itu bund. awalnya penasaran karena rating tinggi. Dan kebetulan aku juga pecinta Drakor bajget. Tp aku gak mau nonton lagi. Sekali aja nonton sampai tuntas cukuplah demi mood ku πŸ˜…

Ini dia yang bikin aku nangis. Sampe suami bilang "katanya wanita strong, lihat drakot kok nangis?". Hati ku kok ikutan sakit lihat dokter ji putis asa karena dibenci anaknya. Seperti ikut merasakan...

apa cuman gua aja yg gk demen sama drakor πŸ˜„ temen" ku kerja dulu hampir semuanya demen bgt sama drakor apa" yg di bahas drakor yaa gua cmn diem bae sambil dengerin pada cerita apa kaga ngerti πŸ˜…

Udh, beda sama drama indosiar kalo yang dimadu secara paksa ada yg rela ada yg ngga. Dan klo istri nya soleha gabakal bls dendam tpi di drakor saling balas dendam dua2nya🀣

Ak baru mulai ntn πŸ˜† Sengaja nunggu kelar semua episode.. biar ga nunggu on going 😬 Dan ga mau ntn yg d tayangin di tv πŸ˜‚ pasti banyak d potongnya

Pertama kepo gara2 vidio yg nongol di Fb (saya gak punya TV jd gak tau kalo di TV tayang) tp lama2 jd baper nonton nya karna kU benci pelakor πŸ˜‚