7 Tanggapan

Sy Bun,Alhamdulillah bunda mau masak,sy selama TM 1 ni g mau masak didapur..bau bumbu tumisan tetangga aja sdh mual mau muntah,akhirny sering tutup jendela jk pagi dibuka agak siangan dikit..hehehe..nikmati aja Bun,sy ni akhir2 ni muntah bisa lbh dari 3x sehari

Hehehe iya bun sama nikmatin aja lah .. tp daya sampe turun 5kg bun gegara gk mau mkan msakan sndri.. klo mau beli jg bingung soalnya

sama bun saya jga, kalo makan masakan sendi, baru 2 suap sdah mual, mau munta.. tapi kalo beli sebungkus habis tampa ada rasa mual atu mau muntah..

Kalau mau pas makan tahu masakan sendiri mual sampek mok muntah tp kalau orang lain yg masak masuk aja gtu tanpa derama

Beneran bun sama persis deh .. hehehee

VIP Member

Akuuu.. Abis masak pasti mual 😂 tp aku ga lemas bun malah selama hamil kemarin jadi rajin bebenah rumah 😀

Iya bun ya Allah sampe bingung klo mau mkan masakan sndri knpa ngrasa gk enak.. tp klo saya malah tambah males bun mau ngapa2in.. 😁

saya bun. pas masaknya oke gak da masalah, oas makannya langsung eneg, alhasil beli mulu deh

Genjot buah2an bund , biar seger meski ga masuk makanan tp ada Baiknya buah bund

Kadang buah jg muntah bun .. jadi serba salah saya mau mkan apa.. sampai2 BB saya turun karna jarang sekali makan.. dan kalau makan harus selain nasi karna kalau nasi pasti muntah bun gimana yah?

Nikmatin ya bun

Alhamdulillah bun saya nikmatin banget 😍

Pertanyaan Terkait