17 Tanggapan

Kondisi ibu hamil itu beda2, bund. Ada yg tangguh, ada yg bundanya kuat tp yg dalem g kuat, ad yg dalemnya kuat tp bundanya badannya g kuat. G bs disama ratakan, dan memang g seharusnya disamakan. Tanyakan pd diri bunda, krn yg tau kodisi bunda y cuma bunda sendiri. Kalau mau nyoba, silahkan... Tp kalau udah ngerasa pegel, istirahat. Kalau udah ngerasa perut kenceng2, istirahat. Pusing, istirahat. N stay positive.

Sehat selalu, bunda....

Pengalaman saya hamil 4 bulan mudik dari Lampung ke Bekasi naik motor sama suami Bun hehe, semua bergantung sama kekuatan janin sama ibu nya bunda tidak semua orang sama,.. 😊😊

VIP Member

Tergantung diri bunda sendiri kira kuat atau ga karena kondisi tiap ibu berbeda. Kalau saya naik motor kurang lebih 1,5jam an waktu hamil dlu masih aman" aja

Saya pernah bun perjalanan 3 jam'an tp jlanya pelan"...aq pakai korset hamil/penyangga gtu bun...jd gx terlalu keguncang perutnya

Blm setengah jam aja punggung udh kaya yg patah . Apalagi Bokong Kaya udh GK ada Bokong Nya

Tergantung kondisi bunda ny klo emg kata dr ga ada kendala apa2 di kehamilan ny ya gpp

Alhamdulillah gak ada kendala apa apa bun dari dokter bismillah semoga aman terima kasih bunda saran nya

Tergantung kondisi kehamilan bunda.

VIP Member

Saya bun.. jarak tempuh 4 jam

Insyaallah bun

Onsyaallah ama

Pertanyaan Terkait