34 Tanggapan

Sy hamil anak pertama usia kndungan 7buln dh kluar. Hamil anak k dua usia 5 buln dh kluar. Dan itu kykny kondisi bumilnya juga. Pdhl sy wktu itu agak worry krn PD kecil eh malah banjir2 yg puny PD besar malah sudah keluar. Jd positif thinking aja dan dijaga pola makanny y bunda...

#sudah-susah

VIP Member

Saya banget..alhamdulillah dari anak pertama dulu usia kandungan 4bulan sudah keluar.. hamil kedua kemaren,walaupun keguguran di usia 10week juga sudah keluar. Sekarang hamil ketiga juga sudah keluar

VIP Member

Saya pas 13w uda keluar bunda . saya beli breastpad buat nyerepnya biar ga nempel ke bju klo kering . PD trrutama PT.nya sering bersiin sma aer anget ya bun

Saya pake itu krena uda kluar bun buat nahan biar ga nempel ke bju 😂

Sya juga dari usia kandungan 5bulan udh keluar bun sampai skrg kdg gak ngapa2in keluar sendiri apalagi tidur miring ketindis wkwk

Saya udah 35week juga blm keluar,gimana caranya ya bun biar keluar, sya jdi khawatir padahal saya mau banget Ya Allah mengASIhi 😐

Bunda ulya : sudah bun bahkan setiap sudah mandi di bersihin putingnya, tpi masih blm juga jdi worry ni bun 😐

bukan. kolostrum itu nnti setelah anak lahir berwarna kekuning2an klo yg sudah keluar pas hamil psti bening itu bakal asi..

Gpp mam Saya waktu anak pertama 7 bulan udah kluar asi Skrg anak kedua 6 bulan udah kluar juga asi nya ☺

caranya biar asi keluar sebelum lahiran tuh gimana yaa bun ? saya jalan 38 weeks belum keluar asi nya hiksss

tiap mandi aku bersihin bun tp gak keluar2 juga

Saya juga bun, usian kandungan 7 bulan udah sering keluar meskipun kadang dikit kadang banyak sampek nrembes

Saya belum bun, udh 7bln tp blm juga

saya 6 bulan sudah ada bun klok pas waktu tidur miring itu bun baru keluar

Pertanyaan Terkait