RS

Bunda2 yg hari2 ini baru lahiran di rumah sakit atau klinik kira2 yg boleh nunggu pasien itu brp orang ya...

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

1 orang kalau lagi pandemi begini. Biasanya suami. Kalau anggota keluarga lain ngeyel mau ikut lihat di masa pandemi begini, takut-takutin aja, 'kalau nanti baby sampai kenapa-kenapa hanya karena kalian ngotot pengen lihat, kalian yang salah.'

sepupu kamren lahiran d RS yg nungguin suaminya aja,yg bolak balik ngurus ambil+ngubur ariยฒ adeknya,semacam udahlah suami aja yg uda fix bersih biar d RS,yg repot bolak balik ya keluarga lain.

Saya 14 mei lahiran di RS . Penunggu pasien maks 2 orang tp waktu itu aku bisa ngakalin jd 3 orang yg nunggu wkwk (suami , ibuku , umik mertua) haha untung gak ketahuan pihak RS

Tergantung kebijakan rs tp rata" di kala pandemi ini yg nunggu hanya boleh 1 orang saja kecuali kalo ruangan sekelas vip, vvip, suite room ,bisa sampe maksimal 4

Semenjak ada cvd ini di daerah kota RS atau puskesmas hanya boleh 1 orang apalagi yg daerahnya masih zona merah, bener2 di awasi keluar masuknys

Saya lahiran di klinik, yg nungguin suami,mamah,adik,ibu mertua,ayah mertua ๐Ÿ˜‚ Maklum anak pertama + cucu pertama jd semua heboh

Suami ku aja krena skrg aku dan suamiku lagi merantau jdi jauh dri ortu di kmpung... sehat2 semua ya bun โ˜บ

Biasanya maks 2 orang sih bun , tapi aku pas lahiran kemarin cuman bisa 1 aja Suamiku aja yang bisa nemenin

Di RS kemarin 1 orang,tp kl malam 2 orang,sebenernya gak boleh 2 orang,tp alhamdulilah gak ditegor

Ngapain rame2 yg nungguin bund, kan galama palingan 3 hari aja. Nantikan suami sama ibu bisa ganti2 an

4y ago

Mertua mau ikut bun sdangkan kondisi sudah lansia dan buat berdiri lama gk kuat...bingung mau jelasin nya gmna pikir ku cukup aku dan suami