Mau nanya kalok vagina gatel & bau di kasih apa

Bunda2 maaf ya saya mau nanya kalok vagina gatel & bau kek keluar keputian di kasih apa ya. Terimakasih #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #jangandibully #pleasehelp

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

periksa aja yaa bund , soalnya itu bunda bilang berbau takutnya ada jamur atau gimana. kalau pengalaman saya sendiri , keputihan susu , pernah gatal dan tidak berbau bidan hanya menyarankan untuk sering ganti CD atau kalau perlu gak usah pake CD di rumah.cebok yang bersih dan usahakan vagina selalu kering bund , kalau di rasa masih gatal bisa cebok pakai rebusan daun sirih juga. Alhamdulillah di saya manjur bund

Baca lagi
3y ago

Alhamdulillah bund , misalnya bunda risih habis pipis basah CDnya kebanyakan gitu si ya kata bidanku boleh pake pembalut biasa itu daripada ribet ganti CD terus menerus

VIP Member

kalau sampai berbau segera periksakan, saya juga keputihan banyak pas hamil, gatal, tapi gak berbau biasanya saya jaga kelembapan aja Bun, kadang gak pake CD kalau dirumah biar gak lembap karna tiap lembap sedikit mesti gatal, tiap keluar keputihan langsung cebok terus di lap

udh ke bidan bunda2 tapi cuma disuruh lepas CD doang kalok masalah baunya aku blm konsul sama bidanya. kadang gatelnya sampek perih gitu bun diselangkangan ๐Ÿ˜ข

VIP Member

periksa ke dokter bun soalnya saya juga v gatel dan keputihan udah ke puskesmas, bidan dokter spog dari tm1 smpek tm3 tetep gak bisa hilang ๐Ÿฅบ

3y ago

sama bun aku juga nggk tahan banget sama gatelnya

VIP Member

Kalo gatal dan berbau periksa ke dokter kandungan atau bidan takutnya ada infeksi jamur atau bakteri

VIP Member

periksa ke dokter ya bun, krn obatnya beda-beda trgantung kondisi

rajin dibersihin, ganti berkala CD nya, jangan lembab

VIP Member

Periksa ke dokter,

TapFluencer

periksa kalo berbau