34 Tanggapan

Saya pake jarik sampe 25 hari aja bun. Soalnya ribet nanti kalo debaynya nangis. Disuruh mertua sih sampe 40 hari penuh. Karna dia takut aku HB sama suami. Sampe tidur disamping suami aja nggak boleh😒. Iya kali masih keluar darah nifas saya HB sama suami🤦

Hehehe mertua yg perhatian😍

Saya pakai rok biasa sih Misal pakai jarik, saya lipet pendek terus luarnya ttep pake rok/daster. Kata ibu saya "jgn pake jarik gitu. Kaya orang jaman dulu, kaya orang ndeso" 😅 ibuku emng mnjunjung tinggi penampilan

Terimaksih bunda2 atas jawabanya.. saya jga gak pakai jarik.. cuma 2 hari ja aku pakai.. langsung pakai daster sama bengkung😊😊 Cuma tetangga jha yg pada protes.. hahaha

Aku pakai cuma setelah bayi lahir dan pemulihan jahitan doang bun Setelah pulang klinik sehari setelahnya udah pakai celana karet kaya sebelum²nya

Saya sarungan lg bun..jaman now tp dsruh mama kuu🙈sy ngikutinnya 2 mngguan jg klo ga slh..lepas tuu biasa ajaa..

Saya pake gurita+jarik selama 40 hari terus lanjut korset bun. Lumayan bantu ngencengin perut stlh melahirkan.

Saya pake bengkung smpe 2 bulan lebih bun..dan perut pun tidak terlalu bergelembir stlah lahiran.

Sy pke jarik wktu di klinik doang Bun. Plg yasdah pke clna lg + pke bekung (stagen panjang).

Kalau gtu sama bun

Saya pakai jarik setelah melahirkan cuma 3 hari bun. Selebihnya udah pakai celana.

Saya disuruh ibuk Bun tapi saya orangnya nggk telaten, jadi pake celana aja hehe.

Pertanyaan Terkait