penasaran

Bunda2 cantik.... Usia kndungan sy 4 bln, brusan USG. Kata dokternya blum tau jnis klaminnya... Kira2 di gmbar ini ada yg paham gk ciri2 nya... Mksih bunda ๐Ÿ™

penasaran
113 Tanggapan
Tulis tanggapan

dokter sekolah bertahun-tahun biar punya keahlian spt ini, kenapa harus nanya disini sama ibu-ibu yg gak sehebat dokter sih๐Ÿ˜… kalo mmg gak puas, coba cari tempat USG yg alatnya lebih bagus.

Dedek bayi nya malu bun...jdi jk nya di tutup..jdi dokter blm klihatan...aku usg 36w.dokter blg jelas bgt ad telurnya ad burungnya..gak malu dedeknya...di 25w juga udh tw sih cwok usg juga.

DOKTER AJA BILANG BELOM JELAS BUND MUNGKIN DEDENYA NUTUPIN JK NYA . APALAGI KITA YG CUMAN BUNDA2 BIASA .. SABAR AJA NANTI TINGGAL USG ULANG. HAMIL PERTAMA? JGN GITU2 BGT LAH

Baca lagi
4y ago

jahat darimana ya? gue mah ngasih tau yg bner aja jknya di tutupin. toh hamil pertama jangan gitu2 bgt lah udah banyak informasi di internet usia brp yg jelas . toh si TS aja ragu sama dokter malah nanya dsini! jgn ribet jadi orang!!!

Waktu aku usg usia kandungan 5 bulan aja blm jelas bun kata dokternya. Yaudah gpp, sabarin aja, mgkn dedenya masih ngumpetin ๐Ÿ˜‚ nanti pas 8 bulan usg lg, kali aja udh jelas jk nya ๐Ÿ˜Š

dokter yg udah sekolah dibidang itu bertahun2 dan banyak nerima pasien aja gak tau bun, apalagi saya yg hanya org awam ini yg gak pernah dikasih kelas perkuliahan baca usg :(

4 bulan blum kliatan bun.Tnggu 6 bulan Ke atas.kmren aja saya USG memasuki 6 bulan aja D prkirakan dokter sih cwe tapi Saya khamilan ke 8 nnti balik lagi biar lebih pasti๐Ÿ˜‚

Kalo dokter aja yg sekolahnya lama dan mahal blm bisa tau gimana orang yg awam bun ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ USG berikutnya mungkin klo posisi dedek bagus udah bisa dilihat bun

TapFluencer

dokter aja gatau, apalagi sy yg bukan dokter bun, masa suruh nebak dr gambar sekecil itu, dokter aja kalo cari tau JK kudu diubek2, di zoom dulu ๐Ÿคญ

InsyaAllah ditunggu aja bulan depan yaah bun.. Semoga kalau usg lagi si dede ngeliatin jk nya. Sabar aja bun. Cowok ataupun Cewek yg penting sehat bun. Amin

4y ago

Amiiiiinnnn

Ak kemarin sampai usia mau 6 bulan baru terlihat jelas jenis kelaminnya apa? Solnya pas umur 5 bulan kata dokter masih blm bisa memastikan dengan jelas