usg 3 bln sudah klihatan jnis kelamin blm ya ??

Usia kmhamilan 3 bln itu udah kliatan jnis klaminnya blm bund ?

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tunggu sebulan dua bulan lagi bun. USG bukan cuman sekedar liat kelamin aja bun, kata ibu bidan disini penting juga cek USG di trimester 1 untuk melihat letak placenta janin.

Tergantung posisi janin nya mom, Sy waktu hamil anak kedua wlw usia kandungan 5 bulan ke atas pas usg gk kliatan JK nya krn posisinya gk pas alias malu2 bebi nya ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

4 bulan an bund baru kelihatan itupun tergantung posisi bayi nya kadang ada yg nunjukin kadang ada juga yg enggak mau nunjukin sama sekali

Belum atuh bun ,,,antara 5/ 6 /7 bulan baru udah kliatan tp kalau ingin lbih jelas mngetahui jk janin bisa di lihat usia 8 bulan.

yg saya tau ya dari bidan 22w baru kelihatan, itupun kurang jelas bun, kalo mau jelas nunggu 6-7bln bun๐Ÿค—๐Ÿค—

VIP Member

Waktu itu aku udah keliatan, tp ga valid. 3 bulan d cek cewe, pas bulan dpnnya d cek lg cowo.. ternyata cowo

Kemarin aku pas usg pertama 15w 6d udah ketauan bun JKnya cowok, terus kemarin usg 27w 5d JKnya cowok juga.

Biasanya sih blm,usia 5bln jelas bun aplagi 7bln keatas.tp kadang jg tergantung posisi dedenya

4 bulan ke atas baru keliatan bund tp kalo ditutupin dede nya ya ttp aja gak keliatan ๐Ÿ˜‚

4y ago

Dede nya jail ๐Ÿ˜†

Belum bun. Saya hamil 15w kemarin usg masih belum kelihatan jenis kelamin dedeknya.