8 Tanggapan

kurang tau bun soalnya anakku imunisasinya akhir september nanti, ada yg blg ga bikin demam ada juga yg blg bikin demam, wktu dpt 2 anakku demam tinggi itu pas pulang imunisasi keanginan d jalan, pas dpt 3 ga demam krna lgsg pulang d bulen ga keangin" mgkn ngaruh kali ya kaya gtu juga tiap imunisasi

@tiara herdiani: iyah bun Alhamdulillah anak bunda gak demam, aamiin.. Makasih bun doanya😊

Pakaikan baju yg tipis kompres dengan air hangat lalu kasih campuran minyak telon + bawang merah Kalo demam belum turun bisa cek ke dokter saja / kasih paracetamol Mandikan anak dengan air hangat

Iya sudah bun, parasetamol yg dari puskesmas sudah habis saya beli lagi tempra drops.. Kemarin mendingan saya mandiin sekali pakai air hangat malah di omelin ibu saya😔

setau q imun campak emg bikin demam bund. biasa nya 3-4 hari. cb kompres pake air hangat dd nya terutama d setiap bagian lipatan jg bekas suntikan. semoga cpt sembuh dd nya..

Udah bun, tadi juga baru dapet sekali kompres di dahi anaknya udah ngamuk 😞 Aamiin.. Terimakasih doanya bunda😊

imunisasi campak memang bikin demam bunda, kalau sesuai panduan demam pasca imunisasi lebih dr 3 hari harus diperiksakan ke dokter

Iyaa ya bun bikin demam, soalnya bidan nya bilang gak bikin demam.. Nanti kalau berlanjut saya bawa kedokter

TapFluencer

Imunisasii tapi berefek demam gak masalah Bun.. normal.. bila dan berlanjut lebih dari 3hari bunda bole periksa ke dokter...👍

Baik bunda, Alhamdulillah agak mendingan.. Semoga gak sampe berlanjut😊

Up

Up

Up

Pertanyaan Terkait