137 Tanggapan

wah sama bun aku juga hpl 24agustus..masyaAllah nikmat bund sudah mulai susah gerak engap.susah tidur😅punggung berasa pegel setiap hari

Saya hpl 17agust si dedek masih aktif, cma nyeri" bagian miss v, Semoga yang nunggu hpl di segerakan yach bunda" Amiin 😍😍🤲🤲

Alhamdulillah hpl 30 Agustus, udh ngrasain pipis trus, nyeri linu di perut dan skt pinggang 😁 mana sering haus dan lapee🤭😌😅

Aku hpl 23 agustus bund... Belum ada flek , cuma perut kenceng pinggang panggul nyeri aja... Udah ga sabar pengen cepet lahir baby nya

saya hpl 27 agustus bund... udh mulai deg2an sih.. maklum anak pertama. mudah2an bisa lahiran normal tanpa jahitan. amiinn....

saya hpl 25 agustus tp blum ngerasain apa2.. cuma perut bawah kenceng kaya ada yg ganjel gtu.. itu ciri udh msuk panggul blm ya bund?

Katanya sih gt bun kl udh masuk panggul. Tp lbh jelasnya usg aja bun. Hihi skalian cek posisi udh mapan blm bayinya. Semangat ya bun 🤗

sama bun. saya hpl 24 agustus. yg udah d rasain. keringetan mulu. pinggang panas. sama perutnya agak" sakit tegang gitu. 😥

HPL 26 Agus Bun..udh 2x dikasi obat dibawah lidah..tapi belum ad tanda2 😭 perut dah tegang sering kram pingang dah sakit..

Aku udah ada flek agak coklat bun,, udah sering keceng perutnya sama udah sering sakit punggung menjalar ke perut kek mau mens gitu

Saya juga kemarin bun apa setelah wik wik sama suami ya hehehe .. Biasanya gitu tapi sebelum"nya nggak keluar flek kok ,,kemarin kek biasanya kenceng gitu perutnya pinggang agak pegel trus td pagi keluar flek

Aku 12 agustus pas 38 weeks suka kenceng2 konpal. Es skarang udh 39weeks lebih udh mau mendekati HpL malah anteng2 aja bun

Pertanyaan Terkait