HPL AGUSTUS

Bunda2 yg hpl agustus sharing yuk, udh ngrasain apa aja. Atau ada yg blm lahir melebihi hpl? Sayahpl 24 agustus

137 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku HPL 16 agustus , 2 hari yg lalu jatuh duduk smpe gak bs jalan gak bs gerak , kmrin cek ke rs ad bukaan 2 tp disuruh plg lagi , udh 3x ke rs disuruh plg terus rasany malu๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ oh iya bolak balik krn rs pertama yg diurusin masalah korona aj utk kasus aku jatuh gak ditanganin , rs 2 bener si pas smpe sana udh bukaan 2 dan ad lendir darah tp krn normal gak bs pake bpjs jd dirujuk ke rs 3 , trs rs 3 klo dlm 6 jam gak ad pembukaan lg disuruh plg akhirny plg dgn rasa kecewa , kesel , sedih ditambah sakit krn gak bs jalan efek jatuh plus mules2 nya . klo aku tipikal org yg klo lahiran mesti rangsang kaya anak ke 1 smpe ke 3 .

Baca lagi

Aku HPL tgl16Agsts bund, skrg udh ngerasain klo makan teh ky udh kenyang pdhl baru 3sendok, susah tidur aplg abis bangun ngerasa semua nya linu ky yg retak, pegal semua badan sama kaki, kdng pusing kpl sebelah, bawaan nya ngantuk tp pas udh mau di tidurin suka susah pdhl mata udh gak kuat, mau ini itu susah bund aplg lg cuci piring trs jongkok ky keteken gitu lah bund pknmah gak enak aja. Tp doain y bund biar lungsur langsar๐Ÿคฒ

Baca lagi

Aku HPL 26 Agustus bund.. Masya Allah dedenya aktif banget, cuma bundanya sering pilek trus sakit pinggang juga, makan nya nafsu banget tapii, BB janinnya Alhamdulillah normal.. nikmat banget ngerasain pergerakan Dede sambil ngilu2 di Miss v dan pegel2 pinggang.. Ngga sabar nungguin dia turun ke panggul biar nafasnya agak legaan dikit.. Bismillah semuanya mudah-mudahan lancar yaaa, semangat berjuang bunda bunda hebat ๐Ÿ’ช๐Ÿป

Baca lagi

aku hpl 15 agustua bun, udah launching tgl 5 agustus krna kepala bayi gk turun masih tinggi banget dan ketuban mulai berkurang, ad lilitan tali pusar 1 x jd dokter saranin sc buat ngurangi resiko. Alhamdulillah skrg masa pemulihan hari kedua d rs udah boleh pulang krna mobilisasi ny aku cepat alhamdulillah... semoga yg lain segera launching dan bisa lahiran normal y bund ๐Ÿค—

Baca lagi
4y ago

Sy jg ada lilitan tali pusar 1..tp kepala sdh masuk panggul, ke.arin pagi sdh ngeflek merah muda sampe skrg blm nambah bukaan..riwayat 2x SC yg skrg di sarankan normal

VIP Member

28agustus Uda gakaruan prut kenceng sering mules missV linu pinggang punggung uda sakit2 smua Bbj uda ckup kpala uda msuk panggul stelah berjuang 1-2 minggu ini jongkok sma nungging krena pas 34-35w blm masuk panggul kepalanya . Skrng tggal nunggu gelombang cinta aja tp masi sulit bedain sma mules pgen pup :( jd kalo tb2 mules bingung mau BAB tkut bukan mules BAB :(

Baca lagi

Hpl 24 agustus insya allah, tapi maunya sekarang2 sblm hpl udh lahir, hehe.. udh ngerasain nyeri klo jalan , malem kencing melulu, udh ada mules , konpal trus. ๐Ÿ˜‚ tapi dinikmatin aja kapanpun berojolnya ditunggu, yg penting lahir normal baby dn mamanya sehat selamat, amin.. Semangat bunda bunda. Bismillah dn yakin ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Baca lagi
5y ago

Aamiin bunda. Semoga sehat terus bunnda dan debaynya sampe nti waktunya lahir ๐Ÿค—

Hpl tgl 23agustus, udh ngerasain kontraksi ky mau hlgn gtu dari kmrn smpe hari ini, dan keluar keputihan yg aga kecokelatan gtu bun, punggung bawah juga sering pegel gtu, bokong dan tulang miss v aku udh nyeri banget dari kontraksi kmren smpe skrg jdi susah jalan, itu tanda2 mau launching ga ya bun dedeknya hehe soalnya ank pertama sih

Baca lagi
5y ago

Aku sblmnya keputihannya kaya butir2 gt bun, skrg bentuk lendir2 gt

Hpl 22 agt, sering mules kyak haid gtu bund, pinggang sakit, tidur susah, perut kenceng, miss v kdang nyeri, hbis dduk/tdr bangun pasti kebelet pipis, kputihan, cuma kputihanku blm ada flek" coklat gtu bund. Saling mendo'akn smoga sama" isa lahiran normal sehat selamat ibu & bayinya ya bund๐Ÿค—semangat

Baca lagi
3y ago

aamiin ya alloh ya rabbal alamiin keluhannya sama kaya saya bunda saya hpl 21 agustus

saya hpl 26 agustus kemaren air ketuban kelur gk banyak..sering sakit pinggang n selakangan.. usg air ketuban tinggal dikit disuruh istirahat total gk boleh banyak gerak /capek .. disuruh ngitung pergerakan janin..kalo kurang dari 10 gerakaan /demam/keluar air ketuban terus di suruh ke pukesmas/klinik...

Baca lagi
4y ago

amin moga bisa lairan normal semua

aku bun hpl 21 agustus, udah sering banget nyeri miss v nya tiap malam, bangun tidur susah, di bawa perut mules hampir tiap hari tapi belum ada tanda2 buat lahiran.. saling semangat yah bun, smoga bisa lahiran normal sehat dan selamay bersama debaynya.. Aamiin

3y ago

sama bunda hpl tgl 21agustus, saya udh ngerasain agak kontraksi tp ga ada lagi,miss v terasa ketekan gtu bunda... mudah2n lancar ya bundaa