33 Tanggapan

dibicarakan scra baik² bund,di waktu yg tepat,,, suami sya cenderung cuek,dan kya g perduli gtu,tp tryta dia cuma pengen liat klo sya itu harus terbiasa,di takutkan klo sy lg pengen diperhatiin tp dia nya nggk ada,mlh jdi brntem,suami mulai perhatian klo sya lg sakit,baru deh nunjukin rasa itu(brasa jdi ratu)😆,klo nggk mah nggak,,tp dasarnya sya jga cuek.jd g trllu difikirin,,yg penting sllu ada di samping sy disaat sy memerlukan bantuan

Jangan cuma pengen, jngn cuma nunggu, bunda nya harus perhatian juga harus peduli insyalloh suami juga akan ngelakuin hal yg sama. Seandainya apa yg kita lakuin gak berbalas dgn apa yg kita ingin dari suami, biar alloh yg balas, insyalloh buah sabar hasilnya manis bun. Klo bisa bicarain ya bicarain am suami, klo suami ttp kek gtu mungkin udah watak ya kita sbgai istri harus terima baik buruk watak suami bun

Setuju bundaa

Sama bund, suamiku jg cuek. Dan kita pun sering bertengkar cuma mslh hal ini, awalnya emang hal lain sih tp trus mrembet2. Tp ya emang gt sifat orang, klo kitanya kebanyakan ngomel sm orang cuek, pasti mereka lama2 jg sebel. Jd ya mending imbangin dan ngertiin aja, ikhtiar aja lah semoga suatu saat bs berubah, yg penting selalu inget keluarga👍🏻

Sampaikan aja ke suami bun, saya juga begitu daripada diem dan marah sendiri langsung aja ngomong ke suami klo kita para istri butuh perhatian apalagi ibu menyusui rasanya butuh dukungan dan kasih sayang lebih lebih banyak dari biasanya 😬

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-124296)

VIP Member

dibicarain aja bun..tp kalo dia balik lagi cuekin balik aja gk ush d ajak ngobrol.. ngobrol seperlunya ya apa tidak jgn pnjng" jwbny klo bunda d tanyain ntar dia pasti sadar sendiri

Suamiku jg cuek gak peka an ., tp klau aq nya mau ngomong mnta ap atau protes ap dya nya nurut ,. . Mau gmn lg jd gak ad romantis an .. . Jd blak" an aj klau mau ap",gak kode" biar gak brantem

sama bun... suami saya suka cuek.. saya jdi merasa suami tidak mencintai saya, saya jdi sering merajuk dan marah2 karna sikap suami saya

VIP Member

Harus dibicarakan sama suami kalo masalah itu, kita sbg istri kayanya gaperlu lagi kode2an kalo pngen diperhatikan atau pngen apa langsung aja bilang (kalo aku ya hehe)

Sama bun.. gak tau harus pakek cara apa. di obrolin jg sudah paling nnti perhatian satu dua hari. selanjutnya balik lg. udah wataknya kali susah di rubah