istri cuek

semenjak hamil istri berubah drastis jadi cuek dan gak peduli sama suami

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

bukan cuek dan gak peduli pak. justru rasa sakit, mual, pusing, pegel itu udah cukup menguras engergi dia. coba saling mengerti aja, mungkin dia gak mau ngeluh ke hapak. coba deketin, tanya maunya apa? mau makan apa, apa yg di rasa? gitu2 pak. itu aja udah buat dia bahagia kok dan bisa menjalin komunikasi lagi antara bapak dan istri. hamil tuh berat loh pak rasanya apalagi kalau beban itu sendiri cuma istri yg rasain

Baca lagi
5y ago

Benar sekaliiiii, rasanya luar biasa, hanya istri yang tau, jadi paps harap maklum ๐Ÿ˜Š

Bukan cuek dan ga peduli, kalo hamil muda emng gtu, aku juga skrng lg kaya gtu k suami, tapi klo sampe nyuekin dan ga peduli aku ga lakuin semua itu, paling lebih k pekerjaan rmh suami ku yg bantuin, tpi klo fisik aku lgi kuat baru aku bantuin juga dan nyiapin makan. Tapi klo ga kuat ya gtu deh suami yg ngerjain semuanya.๐Ÿ™‚ yg penting komunikasi om harus slalu d jaga

Baca lagi

Sabar paksu...saya hamil aja mulai masakin 19w Mandi jaraaaaang Jangankan perhatian ke suami Perhatian ke diri sendiri aja engga Milih tidur..bangun tidur aja paling 5 jam..selain itu tidur terus Bawaan bayi bedabeda paksu Ada yg bawaan jadi benci ke suami juga, padahal gaada masalah Sabar aja

Baca lagi

Sabar pak.. suami sy ga prnah sy masakin lg buatin sarapan aja gak pernah. Sy mengalami mual muntah pak. Untung suami sy sgt mengerti yg penting debay dan ibunya sehat trs. Tenang ini ga akan selamanua paksu klo bsa skrg paksu yg lebih ngertiin istri

itu biasa ayah... karena ngurisin diri sendiri sama dd bayi di perut juga udh repot.. bawaannya moody, gampang capek, coba tunjukin aja perhtian yg lebih buat istri , sering puji dia.. kasih kejutan kecil (misal makanan kesukannya) hehe .. sabar yaaa

Sebenernya bukan engga peduli pak. Tp kondisi bumil yg gk bs kyk biasa. Sy cm kedapur aja mual, mau bikinin sarapan atau masak gk bs. Deketan suami mual ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ trs pie jal. Tp bojoku pengerten pak ora dipikir jeru ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Biasanya bawaan aja pak.. krn perubahan hormon jg. Yg penting bapak jgn cuek jg sm istri. Harus byk sabar klo istri lg hamil pak krn istri jg byk bersabar klo lg hamil yg mual lah , yg skt ini itu dll.

VIP Member

ya saling melengkapi aja saling pengertian.. hamil tuh ga mudah apalagi kalo mual muntah sampe hyper emesis boro2 mau bikinin sarapan buat suami nyium bau nasi aja bisa muntah

Capek , segala kerasa , badan ga enak,pegel, gampang sedih, gampang bt, kasih perhatian pak... beliin makanan kesukaannya, pijetin kakinya , punggungnya.. usapin dedeknya..

Mungkin kelelahan pak karena kondisi fisik ibu hamil lebih lemah dari ibu2 biasa. Gampang capeknya. Coba gantian bapak yg kasih perhatian dan tanya si ibu maunya gimana.