gampang nangis dan sedih

Bunda2 disini ada tdk yg selama hamil gampang bgt untuk nangis dan sedih.. Apalgi klo suami kerja plg malam rasanya pngen di temni terus.. Apa hnya sy sj ? Krn selama sy hamil bawaannya tdk bs jauh dg suami smpe kdg bertengkar krn gamau di tinggal.. trus dimarahin nangis lg.. jd egois aku nya..

62 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hihii sama bun, apalagi saya cuma tinggal berdua sama suami, soalnya suami kerja sama rumahnya udah disini, ortu saya juga mertua sama2 diluar kota.. Bawaannya kangen terus klau jauh sama Paksu padahal cuma ditinggal kerja, kadang nangis juga gampang baper, alhamdulillah suami ga pernah marah, soalnya saya suka jelasin klau ini bawaan hormon, terus keterangan di aplikasi TAP ini ttg perkembangan janin sama Ibu nya juga saya kirimin, jadi klau saya rewel, pusing, nangis, badmood dkk.. Suami paham klau itu bawaan hamil, cukup suami diemin dlu, klau saya udah baikan suami peluk terus bilang sabar, sekrang sih udah masuk TM 2 alhamdulillah udah ga terlalu baperan lagi ๐Ÿคญ

Baca lagi

Hehehe sama bun. Awal hamil mah cuek bebek, mau di tinggl lembur ampe tengah mlm juga masih slow. Cuma pas masuk tm3 jdi suka melow, suami brngkt kerja aja sudh sedih, kayanya gimaaannaaa gtu rasanya๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ Gak mau di tinggl suami bnget, tdur siangpn klo suami posisinya krja jdi jarang tdur siang. Jdi gak nyaman dan gelisah aja. Tpi klo suami lgi lbur kerja mah, tdur siang sllu pules, bawaannya happy๐Ÿ˜

Baca lagi

Kl sya jdi lebih nempel sma suami bun. Aplgi sya n suami usaha warung makan d rumah, jdi hampir 24 jam sama2 trs. Kl sya ada acara, stengah hari aja gt diluar, berasa pengen buru2 pulang ketemu suami. Pdhal nnti lebaran (usia hamil 7bulan) mau pulang k rumah ortu buat 7bulanan trs sekalian lahiran dsana. Bakal LDR an sma suami (perjalanan 3jam) krn dia ngurus warung disini. Udah kefikiran dr skrg ๐Ÿ˜†

Baca lagi
5y ago

Sm kyk ak bun.. Awal2 gk. Prnh. Ldr ps hbs hr raya ak mau tgl di kmpg krn di kost. Muntah mlu gk msak jg jd pas suami ku prg krj ke btm bun dia coum prut ampun ak. Ngis sjdiny2 ny.. Pdhl ud coba kuatkn ht dn prsaan dmn2 ak ngis. Mulu akhir orhtua sruh ak ikut suami jd ny gk jd ldr๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

iya bun saya waktu hamil jg begitu. maunya deket dan dimanja suami. kadang saya suka nangis sendiri kalo malem krn cemas soal lahiran lah, khawatir bisa ato engga jadi orangtua yg baik lah. macem2 bun. bawaan hormon hamil itu. minta pengertian suami aja bun, tapi egoisnya jangan berlebihan ya karena toh kita tetap harus bertoleransi dalam rumah tangga.

Baca lagi

Bawaan bayi bun aku dl hamil anak ke 1, 2 dan 3 biasa aj tp yg hamil ke 4 ini bawaannya gampang nangis dan pinginnya deket2 terus sama suami kadang malu jg sih ud tua maunya d manja2in malunya sama anak yg paling gede ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Saya bun, TM 1 kayak masih kaget gt hamil maklum pertama hehe, masuk TM2 udah enjoy dan happy aja, ehh masuk TM3 baperan lagi, nangisan , gatau kenapa dikit2 nangis. Kasihan dedeknya sih tp kdg gabisa nahan kalo pengen nangis

Aku bund.. aku pngen deket trs ma suami.. pengen d perhatiin.. pkok mnja bgt.. tp g suka bgt ma bau suami yg blm mandi.. pdhl sblm hamil.. y biasa aja.. skrg mual.. hahaha tp.g aku tunjukkin bund.. biar g canggung.. ๐Ÿ˜…

Aku dari TM 1 gitu bun, di tinggal ngopi depan rumah aja udah mewek๐Ÿ˜‚, apalagi skrg TM 3 posisi saya di ortu mau lahiran di sini, dan suami di rumahnya karena kerjaan. Kangen tak terhinggaa๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Ya ampun,aku juga Bun Sekarang lagi hamil ky gitu,tadi aja hbis nangis gara" suami disuruh masuk kerja padahal jadwal libur๐Ÿ™„ Sedih mulu bawaannya,kadang sampe mikirin,takut ngaruh sama kandungan aku..

5y ago

Iya,temen" bilang bawa happy aja,,udah aku coba bawa happy,tetep aja hati mah melow ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Aku bund pas TM 1 kmrn baper banget.. rajin nangis trs dinasihati sama dokternya kTanya nanti mempengRuhi psikologis anaknya harys bawa happy sejak itu aq srg nonton film2 komedi biar ketawa