65 Tanggapan

Sy udah biasa bund di tinggal-tinggal kerja dr awal hamil... Ya sendirian dirumah, ga ada tv juga.. Jd hiburannya cuma hp aja..

VIP Member

Klo sya drpd di tinggal sndiri kyk gtu mnding balik ke rumah org tua sndiri dlu deh.. Ntr klo suami udh pulang bru blik lagii

Sy suami luar kota, pas mau lahiran berangkat sendiri ke RS dianter gojek mana jam 2dini hari lg, untung RS nya deket rumah

Aku hamil 35mnggu skrg .. suami kerja d luar pulau .. walaupun tinggl d rmh bapak sendiri tp ttp ad yg krng perhatiannya .

Sedih pastinya bun. Tapi lebih sedih klo suami jalan2 kluar kota bersama teman nya (dan saya benci sekali dengan temannya)

Saya juga LDM an bun ma suami.suami kerja dan tinggal di negaranya krna aku pengen lahiran di indo jadinya kita LDM an

Takut klo saya. Takut sm org jahat drpd demit. 😄 mndg ngajak keluarga/tmn nginep. Klo sepi ky gmn gtu suasananya.

Saya bun dari kehamilan anak pertama sampai skrg kehamilan anak ke2 dan lahiran pun tanpa suami 😁😁😁

Klo saya sudah biasa bun ldr...kadng jg sedih. melo... Tak pake kerja biar ktmu tmen..atau pulang krmh ortu...

Kalo ditinggalnya lama sih mending ikut sama ortu dulu bund . Kan serem kalo ada apa2 tapi jauh dari mana2

Pertanyaan Terkait