βœ•

72 Tanggapan

Gak masalah kok.. sy makan all u can eat sapi semua. Sama2 dr sapi kan, yg penting mateng. Kl kambing memang sy gak suka.

Kenapa gitu bun gak boleh makan ? Mungkin daging kambingnya gak boleh banyak” bun, takut tekanan darahnya jd tinggi

Pengen tau deh, gaboleh makannya alesannya apa ya? 😁 Tapi kalo mau makan mah makan aja bun, toh daging qurban kan halal.

Bun ini postingan 11bln yg lalu, lain kali dilihat dulu sebelum komen. Gara2 komen anda postingan yg udah lama muncul lgi

Gak ada hadist atau ayat yg melarang. Berati boleh boleh aja bun 😊 Asal keadaan matang. Daging qurban halal ko

VIP Member

Mungkin gaboleh nya karna takut tensi nya tinggi bun, aku pun sekarang ga berani makan daging karna tensi 130

Mungkin maksudnya kalo d sate kali bun? Tkt ga matang? Lumayan dpt daging buat naikin hb. Hehehe

kenapa gk boleh bun katanya?? hehehe saya dirumah makan bun habis banyak malah. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Kalo mentah atau setengah mateng g boleh bun, Dan Kalo daging kambing juga ga Boleh banyak2.

Emng gak boleh nya knpa bun? Aku gak ada dilarang tuh, yg penting daging nya kan matang

VIP Member

Gak boleh karena sate kan dibakar, kurang matang. Sebisa mungkin jgn mkn yg bakar2 dulu

Pertanyaan Terkait