303 Tanggapan

Boleh kok minum teh, kafein nya gak sebanyak di kopi. Msh boleh minum teh kira2 porsi nya 2 cangkir sehari

kalau bisa jgn keseringan.. saya juga anak pertama sering di bilangin sama bidan jgn trlalu minum teh mnis

sebaiknya di kurangi bunda, soalnya di dlm teh jga banyak kandungan kafeinnya, itu ngk bagus untuk janin..

Sebaiknya minum jahe anget aja bun, jahenya d geprek kasih gula jawa klo kata dokter wktu aku periksa gitu

Saya juga sama bun pas TM 1 mual2 trus oasti buat teh manis hangat, pernah baca sih max 2 gelas per hari

Boleh bun tp di batasi.. Tp saya dlu seringnya bikin air lemon anget pake madu atau nyemil buah buahan..

Lebih baik makan buah ya bun, seperti semangka atau apel, asal jgn salak bisa bikin sembelit kata dokter

Sebenernya minum teh boleh, tapi dibatasi jangan terlalu sering, misalnya sehari satu kali saja bun

Klw saya disaranin bidan untuk mengurangi mual muntah minum air hangat, dan minum teh gk blh keseringan

boleh bund, tapi gk boleh keseringan gk boleh banyak" juga.. kalo lg pengen aja bund nyripit dikit hehe