369 Tanggapan

wajib dicuci bunda.. pokok nya apa pun yg ada kaitan nya sama bayi.. ntah baju, celana, selimut atau kaos kaki dll.. ituh wajib buat dicuci dulu

VIP Member

perlu bunda, kalau menurut aku perlu di cuci lagi, di bersihkan agar Dede bayi nya mendapat pakaian yg bersih dan sehat bunda... :)

harus di cuci bund..dan nyucinya jangan di satukan dengan pakaian dewasa.. dan harus di setrika jg ya.. hehe.. spy lembut dan kuman2 mati..

iyaa Bunda, agar lebih steril. Karena kita tidak tau sebelumnya apa yg pnh terjadi thd peralatan bayi yg sdh d beli :)) semangat Bunda :))

VIP Member

hrs dicuci dong bun, karna kan banyak bakteri2 di bajunya. kita aja org dewasa kalo hbs beli baju baru dicuci lagi, apalagi utk bayi😊

wajib bund bukan buat beby aja pokoknya kalau habis beli baju baju baru wajib di cuci dulu walupun belinya di mall mall jg wajib di cuci

Kayaknya gak cuma bayi bun, orang dewasa pun seharusnya kalau baju baru kan dicuci dulu. Perlakukan yg sama terhadap babynya yaa bun..

Wajib di cuci bun, supaya bayi nya ngga kena kuman jahat. Apalagi kulit bayi sensitif jadi apapun yang mau di pakai bayi harus steril

perlu bund krna biasa nya bayi baru lahir itu kulitnya sensitif jd jaga2 lagi gak ad slah nya di cuci lagi hbis itu di setrika bun

Perlu banget bun... Jgnkan perlengkapan bayi, perlengkapan apapun yg aku beli baik utkku atau suami pasti aku cuci dlu seblum pake

Pertanyaan Terkait