15 Tanggapan

Setauku bun, suami itu memang wajib ngasih ke org tuanya TAPI dg catatan hak istri sudah dipenuhi semuanya. Kalo dia mematuhi orgtuanya lebih dulu namun menyia nyiakan istrinya, jatuhnya dosa lho bun si paksu nya. Bicarakan baik2 dg paksu ya bun 😊 biar sama2 legowo.

Kalo aku THR,full kasih ke aku...terus aku dan suami,,mulai atur pembagiannya, untuk ortu kami berdua kami beliin baju lebaran,untuk keluarga yg lain, selebihnya aku yg megang,suami cuma dapat jatah dikit,banyak ke akunya malahan...#iburumahtangga

Coba kirim chat gambar dibawah ini ke suami Bun. Kalau bagi ke ortu sii ga masalah, tapi kalo bagi ke keluarga besar, terus istri kebagian dikit sii berarti suami belum sampai sini ilmu nya.

VIP Member

Masalah uang itu sensitif, uang suami uang istri, harusnya berunding dlu sama istri saat pembagian uang thr. Ngga main kasih ajaa

Wajar aja si bun, harusnya suami bisa adil, tp yaudah bun udah lewat ini, mungkin tahun besok bunda yg menang banyak hehehe

VIP Member

Kalo udah dirundingin dulu si gak masalah bun. Tapi kalo tau2 asal dibagi bagiin gitu ya jadi masalah

Kalo sedih sih wajar ya Tapi kalo saya ya sedih sedih aja..tapi ga protes sih Toh uang uang suami

Wajaarr kok klo bunda sedih, seharusnya istri juga dipentingkan, ga asal maen kasih sana sini

VIP Member

ya sedih lah, istrinya dianggap penonton saja?? omongin aja langsung ke suaminya bun.

Kalo saya sih ga masalah bun, asalkan komunikasi dan terbuka terlebih dahulu dg saya

Pertanyaan Terkait