βœ•

83 Tanggapan

Pas nb mamypoko alhamdulillah cucok bund.. tp sy pake nya cm bobo malem ato pas mau keluar rmh aja. Selebihnya popok kain, lebih sehat dan bisa jadi indikasi bayi cukup asi nya ato tdk.

Diaper itu cocok2an mom.. anak saya pake pampers gk cocok, anak tmn saya pake merries premium malah ruam.. jd brand gk menjamin anak mommy cocok.. di trial aja, beli nya bungkus kecil2 :)

Saya dulu untuk NB pakai Mamypoko Extra soft. Bagus banget, permukaannya lembut, daya tampung ya Tinggi, permukaannya tetep kering. Jadi pas malem si dekbay bisa tidur nyenyak.

VIP Member

mamypokok extra soft . sllu kering dan kuat menampung banyak . kmrn coba pindah k extra kering . lebih murah tapi malah kayak masih lebab jadi lebih sering ganti malah boros .

Aku nepia genki .. walaupun penuh ga bocor, klo pun udah ga nampung bgt cuma keluar gelnya aja bkn basah pipis si baby. Trs tetep kering juga dipakainya

saya pake goo.n yg premium mom.. soalnya dia tipis tp daya serapnya bagus.. kalo penuh pun ga terlali gembung 😁 harganya jg relatif lumayan

Kalo saya merries bun. Soalnya pertama coba pake itu merries eh cocok ga ruam. Kalo ganti malah takut ruam jdi ya diterusin pake merries bun.

Babyq dulu pas umur 2 blnan pakek mamy iritasi beralih ke sweety gold halus lg skrg udh setahun lebih pakek sweety iritasi mamy enggak...

GOo.N , tipis, lembut dn ga lembab . Sempat nyobain merr**s dn Sw**y silv lembab parah anak ku ga betah, akhirnya balik lagi ke Goo.n

dulu slalu pake mamypoko.. tp pas nyobain goon kok lebih slim, lebih nyaman aja diliatnya di baby.. yaudah ganti goon 🌿🌿

Pertanyaan Terkait