Diapers NB

Assalamu'alaikum bunda,mohon saran nya di antara ketiga merk diapers ini yg bagus untuk baby new born yg mana ya kira2 ?antara mamypoko,sweety dan merries...tlg bantu komentar nya ya bun,terima kasih..

97 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo diapers, harus dicoba ke bayi nya bun. Diapers mana yg tidak ruam. Karena percuma, beli yg paling bagus & mahal sekalipun kalau bayi nya ruam. Setiap bayi kulit nya ga ada yg sama bu.. Di bayi lain merk ini cocok, tp di bayi kita blm tentu cocok๐Ÿ˜Š

TapFluencer

anakku pake merries bun. ukuran S nya lebih kecil dr diapers lain. jd pas ga buat baby ga geser2.. MP kegedean di tempat penampungan pipisnya jd kasian baby ngangkang bgt jadinya trus kendor juga klo gerak jd ada gesekan di paha bisa bikin lecet

Anak saya waltu nb pakai genki, bagus lembut tp agak mahal. Trus nyb mamypoko yg royal soft itu juga lembut. Goon jg bagus bun. Ini lg nyb merries yg pants, lumayan. Dan blm ada ruam2 di anak saya.

mamypoko NB yg extrakering cukup bagus kok.. kl Merries newborn,bagus n lembut banget tapi mahal.. sweety yg NB menurut sy kekecilan utk anak sy yg lahirnya 3,4kg

5y ago

iya bun sweety yg nb itu ukuran nya kecil

wa'alaikumussalam Bun aku pake mamypoko NB soalnya nyaman karena pake yang perekat ga bikin gentang di pinggang , dan Alhamdulillah cocok dikulit bayiku gaada ruam

VIP Member

Aku juga kmren tanya2 juga bun dan ternyata banyak yg rekomendasiin sweety gold nb, aku jadinya beli itu deh hehe smoga aja dedenya cocok sama diaper itu

Setiap brand ada produk luxury/premium nya dimana semakin bagus (lembut+nyerap) tentunya semakin mehong. Anakku apa aja si, mana yg lagi diskon ajalah hehehe

mamypoko aja,bund...standar itu,bagus,lembut,tebal lg..jdi gak gampang bocor,udh gtu bnyak djual eceran pula jdi klo khabisan tiggl jln k warung ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Saya dlu pake mamypoko, di anak saya oke gatau di anak bunda ya. Jd mesti coba per merk biar tau mana yg cocok/ngga nya. Beli kemasan kecil dlu aja bun

Anak saya pake mamypoko standar yg extra kering bun, soalnya murah dibanding yg lain hehe dan untungnya cocok dianak saya, ga bikin ruam popok