13 Tanggapan

mungkin suami malunya itu kalo habis HB kan musti langsung mandi sebelum subuh. nanti kalo ketahuan orang rumah kan gimana gitu😅😅 saya juga dulu pas tinggal sama mertua HB kalo siang2. Alhamdulillah dulu bukan bulan puasa. sekarang saya ngontrak. jadi bebas aja. tapi selama bulan puasa ini baru 2x. karna ternyata pas coba mandi pagi itu telapak tangan saya langsung merah2 dan gatel, bawaan bayi mungkin. haha

Saya biasanya habis teraweh pas mau tidur, dan suami mandinya hbis sahur sebelum subuh jadi aman aja sih, sayanya udah hamil 9bulan jadi ya keramasnya pas bangun tidur gak masalah Kalo dirumah ortu, asal cowok kayaknya gak ketahuan kalo habis keramas kan biasanya memang rambutnya dibasahin, kalo suami saya sih memng tiap hari keramas kalo mau berangkat kerja

malu pas abis mandinya bund. sy dirumah ortu sendiri aja gitu koq bund. kalau gk puasa mah ya biasa aja krna posisinya puasa, dan suami suka bikin bete, org dibilang ps pd terawehan dk di dgr. mksdnya kan kalau pas pd tarawehan selesai nya bisa langsung mandi jdi gk kelihatan gitu ya, eh gk di dgr, ya ydh jd jrg hb deh 😅😂

Kalau sy tiap hri suami yg ngajakin pdahal sy dan suami jg tinggal dirmh ibu sy, bwaan ibu hamilkan gerah bun kdang sy cuma tdur pke daleman aja ehh sblm sahur suami sring ngajakin gak tahan liat istrinya sexy gini dgn perut buncit😅 Tergantung suami aja sih bun, klau udah gak tahan jg bkalan minta...

buka hotel aja Bun. kalo ga hubungan nya kalo ga ada org. krna aku dan suami juga ga pernah hubungan di rumah ibuku atau drumah ibunya .. ya bener memang. malu

saya jg hml 8bln tp jd mles..tp suami pas plg krj biasa jg mnta(coz suami krj dluar kota)..stlah traweh aja bund hb nya

Aku Alhamdulillanmhnya kamar mandi di dalam kamar. klo habis hb bisa di kamar terus, jd ga ketauan klo abis mandi.. Heheh

Maksudku hb nya ttp di ranjang, mandinya kan di kamar mandi jd ga ketauan klo keramas krn abis hb..

Wajar si bun, ga hanya cewek, cowok pun kalo pengen hb byk pertimbangannya spt kenyamanan, situasi dn kondisi.

waaaahhhh padahal hamil trimester 3 harus lebih giat dan rajin rajin nya HB lho bun

Sesudah shlt magrib bun hehe Abis tu lngsng mandi trus traweh...

Pertanyaan Terkait