38 Tanggapan

Saya kemaren UK 8 week sekaligus USG 4D di dokter kandungan udh kedengaran jelas banget keras suara detak jantung nya

kalo ke dr d usg dan pake doppler sudah jelas dr usia 8w . tp kalo bidan spertinya memang nunggu usianya d atas 3bln

Coba ke dokter aja Bun... Saya Alhamdulillah 6w udah kelihatan janin dan sudah terdengar detak jantung janin nya..

Iya bun kalau di bidan belum kedengeran, kemarin saya 14w belum kedenger . Katanya nanti kalau udh 4 bulan lebih

Di bidan emang gitu bun soalnya pake dopler Ke dokter aja bun biar di usg kalo usg pasti udah bisa kedengeran

tergantung alatnya.. kalo mau jelas coba usg di dokter kandungan bun.. dari 8 minggu udh jelas bgt

Cek di dokter spog aja bun ... supaya di usg ... Dari 9w udah kdengeran kok detak jantungnya ...

Aku 6w setang jantungnya jelas kok bund. Dan Alhamdulillah normal Padahal dstu baru janin aja

Klo lewat usg 8w dah kdengeran.tp klo bidan mungkin umurnya lebih krn alatnya manual

aku jga belum jelas bun padahal 4 bulannya 1 minggu lagi kata bisanya nunggu 4 bulan

Pertanyaan Terkait