8 Tanggapan

waduuuuhh..jd takut.. skrg q jg hamil 9mgu flek trs. udh 1mgu ni flek.. kmrn sempat berhenti, dibuat kerja kluar flek lg. kmrn udh dksh obat penguat ma dokter tp tdk berhenti2. 1mgu lg mau priksa ke dr yg lain. smg dedek bayix sehat2 aja yaa.. mohon doax ya bunda2.. 🙏🙏

ya cm bs pasrah aja.. klo emg Allah percaya ma sy utk merawatx, Allah pst kasih Baby ni pdku.

kemaren saya 2x begitu bun... tiap 8w aku cek dokter. trus kalo seminggu lagi masih flek aku langsung ugd trus kuret bun... mending tanya dokter lain bun..... takutnya kaya aku gtu juga bun

Coba cek di dr lain dulu bund, teman saya dinyatakan janin tidak berkembang trus pindah cek ke dr lain di kasi penguat alhamdulillah aman babynya sampe sekarang uda usia 2 th bocahnya

coba cek ke dokter kandungan yang lain Bun, kalo riwayat mama saya sih begitu tau janin gaada langsung suruh kuret ga nunggu pendarahan dulu soalnya kalo didiemin bahaya juga bun

coba cri dokter lain mom.. keponakan sy kmrin 3bln flek, dinyatakan tidak berkembang, dikasih penguat, paginya lngsung kuret mom.

saya juga gtu d usg belum kelihatan janin ny masih gumpalan darah doang padahal udah 13 w..

coba cek ke dokter kandungan lainnya bunda siapa tau beda presepsi

VIP Member

cb cek n dokter lain bun,