132 Tanggapan

Dr hmpir sbulan sdh pke pempers mulai pke mamypoko extrasoft, smkin ksni 6 bulan ccoknya meries sma happy nappy

Karena saya sc, jadi dri lahir si kecil udh pake diapers. Udh nyoba beberapa merk, paling cocok sm sweety pants yg gold.

dr lahir bun udh dipakein pas dr rs mau plg kermh. awLnya dr rs pake nya mamy poko tp skrg udh ganti ke merk sweety😊

Dari lahir bun soalnya biar gk repot cuci2 kr pengalaman anak pertama cuaaapek bangeeet bolak balik nyuci hehehehe

bayi saya saya pakein Pampers klo lg berpergian aja, sejak Puput puser nya.. klo harian sih pake celana kain aja.

Dari lahir udah pake diapers.. Saya pake merk Pampers kadang Mamy poko Royal soft premium..

VIP Member

Mamy poko pake pas lebaran aja tpi juga ttp selang seling g terus menerus pas lebaran bay usia 4 bulan

Saya setelah baby usia 15 hari, pertama pake mamypoko premium s3telah itu ganti pake swety silver bun

Sy dri NB sdh dipakein pampers.. lebih bersih.. lbh fresh.. yg penting pampers jangan smpe penuh...

Dari lahiran, pihak rumah sakit udah minta pampers disediain Dulu pake sweety yg tipe perekat bun

Pertanyaan Terkait