Bouncer baby

Bunda ,penting ga sih paket baby bouncer ? Saya rencana mau beliin anak saya usia 3 bulan , kira2 kepake smpe kapan Bun?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Menurut saya sih itu kebutuhan masing masing bun. Kebetulan saya pakai dari pas newborn sampai sekarang baby saya sudah 2 bulan. Kalau baby saya mau bun. Karena saya mesti ngurus rumah juga jadi butuh kalau lagi beberes rumah soalnya saya hanya tinggal bertiga sama suami dan baby saya aja. Jadi dia lebih nyaman kalau tidur pakai bouncer. Dan ga minta di gendong terus.

Baca lagi
5y ago

Iya Bun saya juga cuma bertiga dan ank kadang minta gendong terus jadi rencana mau beli bouncer

Sampe anak umur 7bln ato berat 10kg Selain anak 7bln udah mulai petakilan juga udah berat... Kalo di atas umur dan berat itu tdk dsarankan dtaro bouncer.,

5y ago

Ia bun cuma bentar doang mah kalo anaknya m0ntok dan aktif... Tp sangat berguna bagi saya yg ngurus rumah sndiri,. (Tnpa org tua) Anak bisa ditinggal/disambi ngurus rumah kalo dtaro bouncer... Tp skrg anak saya sudah 8bln udah gk bisa dtinggal dbouncer,, jangankan di bouncer di lante aja udah gk bsa dtinggal udah apa apa di acak2 drambatin

Kalo aq sih kepake bgt bun ...apa g ditinggl suami kerja klo msk atau kprluan lain aq truh baby dsitu ...krna aq gk menggunkn baby walker.

5y ago

Iya maksud aku juga mau gitu ,jadi aku bisa ngerjain yg lain wkwk

Tergantung kebutuhan masing2 bun, Kalau anak saya ga betah di bouncer,,ditaro bentar aja udah gelisah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

5y ago

Ga ada yg pake Bun soalnya wkwk

Ak lagi pke nie bun baby usia 25d ga mw bobo dksur kalo pagi mwnya d gendong jd d taro d baby bouncer eh tdr hehe

Saya beli dari bayi umur blum sebulan UU nya gak kepake, karna baby nya ga mau di taro di bouncer

Klo bayinya dah aktif bisa kebalik,q pernah begitu untung pas lgi d jagain hahahaa

VIP Member

Bisa dipake sampe usia 10 blnan kali ya bun.. anak sy udh pake dr 3 bln juga

Cuma sampe ke pake 5 bulan, g penting si Bun menurut ku, sayang belinya

Gk penting sih klo menurut ku tp ya balik lagi tergantung kebutuhan