Baby bouncer

Menurut bunda* disini penting ga ya beli baby bouncer gtu? Pengen beli tp takut ga kepake lama. #jangandibully #firstbaby #Nanya

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy gk beli. Dpt hadiah dr tmn. Alhamdulilah guna bgt smpe anak skrg umur 5bulanan masih dipkek. Dirumah cmn berdua krn suami kerja. Misal klok sy mau mandi, bayi sy taruh di bouncer di depan kamar mandi biar bisa sy pantau sambil mandi

4y ago

Bener bgt. Diliatin telanjang2. Sambil mandi sambil guyon anak biar gk nangis ๐Ÿ˜‚.

penting kok bun.. lumayanlah bun 5 bulan kepake... nanti abis itu jual aja bun ๐Ÿ˜… beli 300an udh bagus bgt... sewa 75rb sebulan.. mending beli sih aku.. kan bs jual lg nanti๐Ÿ˜…

Aku beli dan alhamdulillah bermanfaat banget sampe sekarang udah 10 bulan Kalo lagi masak mandi atau sekedar nyiapin makan, si kecil taruh di bouncernya anteng dia

penting g penting sih bund,,, klo anak dah bs tengkurep dah g Aman taruh di bouncher soalnya,, Saya pun g beli, dpt 2 mlah dr nenek ama tmn

aku beli dengan maksud kalo mau di tinggal ke kmr mndi bisa diem di bouncer gt,tp anaknya malah gak betahan,jadi jarang di pake๐Ÿ˜‚

anak saya cuma kepake sampe 5bulan karena udah gacukup kakinya, untung nya dapet kado bouncer nya ga beli

anak saya cuma kepake sampe umur 4 bulan bun soalnya dia suka bolak balik jdinya gabetah kalo dibouncer

anakku sampe umur 6 bulan, sebenernya dia betah tapi udah kagak cukupp, kakinya udah nyampe bawah ๐Ÿ˜

anak saya cuma sampe 5bln. udah bisa duduk udah ga mau di bouncer :(

VIP Member

Biasanya sampe umur brp bulan ya bun bisa pake bouncer gtu?