beri masukan bun

Bunda mw crta sdikit.q awl hamil smpai skrng usia 28wk kn klo priksa d bidan deket rmah suami.trus krna kejadian kmrin yg q ngalamin flek sma ketuban rembes it bidan nya kyk g ad respon dn kyk gk mw tanggung jwb.msak klo ad mslah cman d suruh wa klo q lngsng dtang buat priksa mlah d omelin.trus rencna q sma suami mw pindah priksa k bidan deket rmah q sendiri.kira" gpp kah bun klo pindah d usia yg segitu ap bidanx mw nrima.trima kasih yg mw kasih saranx

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp bun Cari yg nyaman aja

Langsung pindah aja bun. Kita butuh bidan/dokter yg responsif bun. Bawa buku KIA nya aja bun kalo mau pindah karna catatan rekam medis kesehatan ibu dan bayi kita ada disana bun

Kalo ku udh dapet bidan gk enak auto pindah bund..cari yg enak yg bisa di ajak konsultasi kita sma2 bayar kok๐Ÿ˜.aq hmil ini ganti bidan udah 6x๐Ÿคฃ

Langsung pindah aja bun , cari dokter atau bidan yang ramah , ga pelit informasi , sabar ngadepin pasien .

Aku juga pindah RS karena ga cocok sm dokternya bun

Aku sampai skrg hamil 26week udah pindah ke 3 RS krn blm srek sm dokternya. Bisa pindah kok. Senyamannya bunda

Gpp bun pindah aja, ketuban rembea gabisa di sepelekan

Pindah aja bun.. d KIA klo periksa ditulis g? Klo d tulis gpp jd bidan selanjutnya bs tau perkembangan kehamilannya kekmana.

5y ago

Iy d tulis bun

Wkt itu aku jg prnh ga ccok sm bidan faskes 1 rada cuek bkin ksel tak bilg sm suami aja aku gamau lg priksa sana bkin ga nyaman

5y ago

Cri tmpt priksa yg bkin bunda nyman Aku jg gtu kq bun pindh2 smpe nemu dokter/bidan yg enak

Saya periksa 3 tempat... Tp lbh sering puskesmas

5y ago

Klo k puskesmas suami yg g mw bun.krn kn mesti nunggu lama trus kyk kurang srek aj