βœ•

81 Tanggapan

VIP Member

Kok perkiraan sendiri bun?? πŸ˜…πŸ˜… uk usg itu dilihat berdasarkan berat badan janin.. Awal2 aku dulu gitu pas pertama kali kontrol di usg 4wk5d pas balik 2 minggu langsung jadi 8wk1d pdhal kan harusnya sekitar 7wk.. tp setelah tu dijelasin sama dokternya getoohh bundaa😊😊

Gk bisa diupload di komen bunπŸ˜…πŸ˜…

Iya normal mba itu namanya kantong rahim,, biasany di hitung dari hari pertama mens terakhir.. nanti klw udah 2 bulan baru kelihatan Dede bayinya

Y normal lah.. Next tine pas priksa d tanyain sekalian k dokter bun normal g nya. Rugi udh bayar tp g mau nanya2. G nambah ilang udh kluar uang

Ini Bun hasil usg ku 5 week, Alhamdulillah sekarang 7 week. Insyaallah klo gak 8/9 week usg lagi mastiin udah ada janin dan djj apa belum

Itu baru kantungkan kta drnya. . Tpi drny bilang gaa, bayi nya ada ato ga? Soalnya saya wktu usg 7d5w masi kantung tpi gada bayi nyaa

Normal bun. Sy dulu 4w jg baru keliatan kantong kehamilan aja. Ntar usia 8-10w USG lg buat mastiin kehamilannya jadi atau kosong.

Sya 6w bru kliatan kantong Trus usg trans v baru kliatan janinnya itu pun kecil banget kata dokter baru 0,5cm besar janinnya

VIP Member

Normal bunda. Bulan depan usg lagi, InsyaAllah janin sudah terlihat. Semoga bunda & debay selalu sehat amin...

Kalau kata dokter ku bun gpapa kalau perbedaan hitungan tgl sm hitungan usg beda 1 smpe 2 mggu msih normal ko

Iya bun

normal setau saya bun Dl sy jg gt, Klo usia kehamilan dr usg emg suka gt beda" 😁 Jd sy ngitung sendiri

Udh lahiran skrg bun hehe

Pertanyaan Terkait