322 Tanggapan

VIP Member

Kaanan kiri ok . kyaknya semaleman miring satu sisi pegel bun . sama2 baik kok Dokter saran ke kiri Sunnah nya ke kanan

Menurutku lebih enak terlentang karena sering nyeri punggung bawaan bayi, tapi nafasku gk kuat sampe ngos"an.

VIP Member

Pantas iyya saya skarang telentang rasa nya sakit kalau mau miring.. Mungkin memamg anjuran harus miring kali iya

Kanan kiri bun. Senyamannya aja.. yg penting ga telentang.. kalo tidurnya miring kiri trs bisa2 encok sebelah bun

Klo saya semenjak hamil g tau knp doyan bnget miring kanan...terasa nyaman..pdhl sblm hmil hobi saya miring kiri

Saya dari awal hamil lebih nyaman kalau miring ke kanan, saya tanya dokter katanya miring kanan terus juga gpp

ke kiri bun. jdi bayi enak napasnya n pencernaan bunda pas mkn lbih bagus. gk mual mual liat aja foto d google

Kalo hamil ya ke kiri bund,,klo ga hamil ya ke kanan,,biar nutrisi n oksigen bisa terserap maksimal ma bayi,,

Kanan kiri senyamannya bunda aja bun.. miring ke kiri terus juga pegel, kanan terus juga pegel kan bun.. 😊

Kalo aku se nyamanku aja bun,klo skrng lg nyaman tidur sambil duduk sandaran soalnya klo miring berasa sesak

Pertanyaan Terkait