tes kehamilan

Bunda, kaya gini bisa dikatakan positif ga ya tp saya blm telat haid msh 3 hari lagi saya kmren tes hasil nya yg atas, barusan saya tes lagi yg bawah hasilnya samar namun agak jelas gitu

tes kehamilan
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya bun, insyaAllah positif.. saya juga dulu gitu belum telat tetspek ternyata positif. alhamdulillah skrg udh 18mggu

Saya juga samar2 gitu. Terus sering keram tanpa flek, ada flek tapi bulan lalu. Kira2 knp ya? Baru pertama soalnya:(

Seminggu lagi cek, saya telat haid 2 bulan juga masih samar hasil TP nya terus saya tes 2hari kemudian baru jelas

Positif bun itu , klo mau lebih jelas nnti tunggu telat haid bun yg pnting di jaga jgn capeโ€ dlu bun hamil muda

Insyallah positif bund.. tapi kalau kurang yakin coba tes lagi pas udah telat satu minggu bund ๐Ÿ’—

Tes lagi beberapa hari kedepan kak. Kalo mau fix langsung aja usg, siapa tau udah ada kantongnya โ˜บ๏ธ

Inshaa Allah positif bun, tunggu sampai telat 7 hari baru nanti di testpack ulang aja bun..

5y ago

Dulu waktu saya tahu saya hamil juga gitu hasil test pack saya, garis yg 1 jelas/tebal, garis yg 1nya LG tipis, ternyata hal Itu dikarenakan HCG kita udah positif, tapi belum tinggi levelnya. Akhirnya beberapa hari kemudian suami saya mengantar saya ke dr kandungan, dan dr pun menyatakan yg saya positif hamil, kemudian untuk memastikannya, saya di USG, dari hasil USG kelihatan, janinnya memang sudah ada, perkiraan dr, Itu umurnya sekitar 6 minggu, dr menyarankan saya utk USG lg 2 minggu kemudian, utk mengecek denyut jantung janin. Kemudian saya diberikan susu untuk Ibu hamil Dan disarankan untuk mengkonsumsi Asam folat, yg berfungsi untuk perkembangan syaraf2 janin. Semoga bunda dan janinnya sehat2 selalu ya. Aamiin.

In sya Allah positif bun, nnti coba cek pas udah telat seminggu, jngan kecapean ya bun

Kemarin aku juga gitu bund,, coba testpack lagi bund beberapa hari lagi..

Tunggu sampe telat aja bun, tapi itu mah insya Allah dah positif sih